Девчата,посмотрите
8 ДПО

Девчата,посмотрите
8 ДПО

Девули( это реагент...сегодня сделала два теста - чистые :( вот такие странности! Будем надеяться всё впереди, сегодня только 9 ДПО. Спасибо за ваши пожелания :**
Естественно это не реагент, а вторая полосочка!!! У меня такая же была на 8 дпо!!!! Ярчайте!!!!
vrode rozovim otdaet, skoree vsego Beremennost'))
Что-то есть.. но пока не понятно... держу @@@@@@