Все сделала последний тестик,больше баловаться не буду!!!!8ДЗ!
АПЧХИИИИИИИ на всех))))))

Все сделала последний тестик,больше баловаться не буду!!!!8ДЗ!
АПЧХИИИИИИИ на всех))))))

Ловлю чих ))))
Легкой беременности 
спаибо!!!!!А вам двух полосочек!!!
спачибо))))А вам скорейшей беременности!!!!
За чих - отдельное СПАСИБО. я в начале протокола..
А вам - Поздравления мои
И легкой беременности и хороших врачей!! 
Ловлю чих! Надеюсь, что и у нас получится скоро) Легкой беременности Вам!
спасибо!!!Конечно получится,удачи Вам))))
Спасибо!!!!!Все Вас заразила точно)))))
поздравляю
чих лооооооовлююююююююююю 
Спасибо!!!!Скорейшей Вам беременности!!!
Поздравляю!!!
легкой беременности! чих ловлю))) спасибо!
спасибо!!!Заражайтесь на здоровье!!!!
Спасибо вам, чих поймала, тест забрала себе на удачу!!!!)))))
А вам и лялечке здоровья, здоровья !!!!!!!!!
спасибо!!!!скорейшей беременности Вам!!!!!
И я ловлю!!!! Спасибо!!!! Вам удачи и легкой Б!!!!! 
спасибо!!!!!Поскорее вам увидеть свои ярчайшие две полосочки!!!!
Красивящий!! Чих ловлю!!!! Здоровья Вам и бусе!!
Спасибо!!!Вам тоже поскорее увидеть две полосочки!!!!!Давно за вами наблюдаю,все у вас будет хорошо))))))
Ловлю чих и надеюсь на полосочки, такие же как у Вас) Легкой беременности)))
ЗАРАЖАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!ПЕРСОНАЛЬНОЕ АПЧХИ!!!!!
Красотищааа))))) Поздравляю Вас!!!!!!!!