Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Москва

Мой тестик на удачу девочкам!!!!!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ловлю чих ))))

Легкой беременности  super_smilies082.gif

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спаибо!!!!!А вам двух полосочек!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое

0
19.02.2014

Поздравляю! Здоровья вам и вашей бусинке)

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спачибо))))А вам скорейшей беременности!!!!

0
19.02.2014

Спасибо огромное! Пусть так оно и будет)

0
19.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

За чих - отдельное СПАСИБО. я в начале протокола.. 

А вам - Поздравления мои super_smilies082.gif И легкой беременности и хороших врачей!!  super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!

0
19.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Ловлю чих! Надеюсь, что и у нас получится скоро) Легкой беременности Вам!

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!Конечно получится,удачи Вам))))

0
19.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Спасибо! Буду надеяться! super_smilies082.gif
0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Сретенск

поздравляю,!!! super_smilies082.gifЛовлю чих!!! super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!!!Все Вас заразила точно)))))

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ангарск

поздравляю super_smilies082.gif чих лооооооовлююююююююююю super_smilies054.gif

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!!Скорейшей Вам беременности!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хорошенькие полосочки)

Поздравляюю! super_smilies082.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю!!! super_smilies082.gif легкой беременности!  чих ловлю))) спасибо!

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!Заражайтесь на здоровье!!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Спасибо вам, чих поймала, тест забрала себе на удачу!!!!)))))

А вам и лялечке здоровья, здоровья !!!!!!!!!

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!!скорейшей беременности Вам!!!!!

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кущевская

И я ловлю!!!! Спасибо!!!! Вам удачи и легкой Б!!!!! super_smilies082.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!!!Поскорее вам увидеть свои ярчайшие две полосочки!!!!

0
19.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Красивящий!! Чих ловлю!!!! Здоровья Вам и бусе!!

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!Вам тоже поскорее увидеть две полосочки!!!!!Давно за вами наблюдаю,все у вас будет хорошо))))))

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Ловлю чих и надеюсь на полосочки, такие же как у Вас) Легкой беременности)))

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Ловлю чих ^_^ Надеюсь на удачу в этом цикле.
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_147.gif
0
18.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск
спасибо вам! надеюсь принесет удачу:)
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ЗАРАЖАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!ПЕРСОНАЛЬНОЕ АПЧХИ!!!!!

0
18.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск
заражаюсь,спасибо:) вам легкой беременности!!!
0
18.02.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

Красотищааа))))) Поздравляю Вас!!!!!!!!

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!!

0
19.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Лювлюююю!!)

0
19.02.2014
Реагент? Признаки в мою первую Б

Похожие записи