Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Москва

Девочки подскажите может кто знает!!!

Мама девочки (11 лет) Керчь

не вам же прививку делают, а сыну! ничего-страшного-)))

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Просто я слыша что живой точно нельзя а вот про мертвую незнаю!

0
18.02.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

и живая вакцина никак на ВАС не подействововала бы. 

А мертвая тем-более Там же МЕРТВЫЕ бактерии, они там только для того чтоб к ним выработался иммнитет, и заболеть от нее никак нельзя

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!!

0
18.02.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

да не за что вы конечно для успокоения души можите еще с Г проконсультироваться, но уверяю- никакого вреда

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Биробиджан

так ребенку же делают, при чем здесь Вы?

0
19.02.2014
Я маньячка (про тесты))) выставляю на ваше обсуждение))) ПОДСКАЖИТЕ

Похожие записи