Войти

11 ДПО Неужели цикл потерян...?

Лина
Ванечка, 11 лет 3 месяцаПланирую Вена

Попробуйте отвлечься от планирования, съездить может куда-то отдохнуть, а потом с новыми силами -  и обязательно всё получится)

0
19.02.2014
Януля)
Планирую

Ой, меня все родственники утомили уже(((Заставили работу поменять,так я теперь заводчанин,чтоб типа защищена была при беременности.Так я теперь не то,что в отпуск поехать,а дышать без разрешения не могу, как в тюрьме.И не знаю,чем людям там так нравиться.Еще и каждый норовит спросить, чего пополнения нет. и чего ребенка не делаете...ППЦ!!!Одно расстройство.Уже такое чувство,что вообще детей не хочу!

0
19.02.2014
Лина
Ванечка, 11 лет 3 месяцаПланирую Вена

Тогда нужно просто абстрагироваться от этого всего и обязательно всё получится!!!=)

0
19.02.2014
Януля)
Планирую

Спасибо,Галина, решила для начала уволиться)Может поможет)

0
19.02.2014
Лина
Ванечка, 11 лет 3 месяцаПланирую Вена
Главное верить в это и Вы скоро увидите //  )))
0
19.02.2014
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

а не рано на 11й день отменять? Имплантация ведь поздняя может быть

0
19.02.2014
Януля)
Планирую

и согласна,что рано, но у меня недостаточность второй фазы и если отменю дуфастон,то там точно ничего не удержеться, а если продолжу,то цикл собью так, что не найду его потом...((((Вот и как поступать(

0
19.02.2014

может Вам сдать кровь на ХГЧ, результат получите уже на следующий день (если сдать в независимой лаборатории), потом и будете принимать решение: отменять Дюф или нет.

0
19.02.2014
Януля)
Планирую

Боюсь,что если тест отрицательный,то и анализ тоже будет отрицательным(

0
21.02.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

не собьете)))можно принимать до 3 дня задержки, если М то они начнут мазать и через дюфастон...а если Б то удержится...Я вобще не могу понять что у ВАс за паника что цикл собьете, чем??????????????

0
20.02.2014
Наташенька
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаПланирую Железногорск

Не торопись с дюфастоном! У меня в прошлый раз только через две недели после овуляции тест показал. Еще все возможно! У подруги на 10 ДПО тест был кристально чист, а на 12 уже хорошая полоска.

0
19.02.2014
Януля)
Планирую

Спасибо за надежду)Второй день без дуфастона. Сегодня 29 дц,13 Дпо...жду.Надеюсь,если что-то есть,то удержаться!!

0
21.02.2014
elenaT
Эль-Кувейт
у меня сегодня 14 ДПО, сдала кровь на ХГЧ, получила отрицательный результат, отменила Дюфастон, жду месячных. Нас таких много))))))
0
19.02.2014
Януля)
Планирую

Это да...(

0
21.02.2014
есть что-нибудь,,,????? Тестовая полоска совсем близко с контрольной.

Похожие записи