Войти

Девочки, помогите разобраться.

http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar Удобно,сама пользуюсь. Ещё и информер в дневничок можно поставить  big_smiles_166.gif

0
20.02.2014
Алеся
Москва

какая вещь нужная, спасибо огромнейшее  super_smilies082.gif

0
20.02.2014

Да не за что! Пользуйтесь и достигайте свои мечты  child_2005.gif

0
20.02.2014
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти

О должна быть числа 26, наиболее удачными считаются 5 дней до нее и 1 после, то есть с числа 21 нужно иметь ПА, через день или каждый день, 26 число СКОРЕЕ ВСЕГО будет наиболее удачным, ничего прекращать не надо, не заморачивайтесь на этот счет, все случится вовремя, удачи вам и пусть все получится super_smilies086.gif вообще если нет уверенности когда овуляция купите тесты на О, когда полоски одинаково яркие значит вот вот наступит

0
20.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо большое =) Будем стараться очень - очень.

super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Если рассчитывать чисто теоретически, то день Вашей О приходится примерно на 26 февраля, но О зависит от многих факторов и лучше отслеживать её по УЗИ или в крайнем случае по тестам или БТ. ПА до О желательно через день.

0
20.02.2014
Алеся
Москва
Спасибо большое за ответ  super_smilies082.gif
0
20.02.2014
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не за что big_smiles_166.gif

0
20.02.2014

Привет)))я считаю, что делать из этого рабочий процесс и строить стратегии с первого месяца не надо;))))пробуйте, как желание будет!!!а потом -если что уже считать начнешь, и подстраиваться. Обычно девочки, у которых мужья не всегда рядом считаю Овуляции или если их вообще нет!!!-ждут и в эти месяцы стараются особо!

0
20.02.2014
Алеся
Москва

Спасибочки  super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень

да, овуля примерно на 27, читала статью, что наиболее вероятно зачате до О за 1-2 дня. Можно через день стараться, с 24 фев по 1 марта

0
20.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо =)  super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Скарлет
Иван, 12 лет Калининград

И до и после и во время овуляции можно и нужно любить друг друга просто так без подсчетов :) но особенно можно постараться в период с 24 февраля по 1 марта!!!

0
20.02.2014
Алеся
Москва

Спасибо Вам большое  super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Овуляшка Тесты на овуляцию и беременность

Похожие записи