Войти

Тест

У меня на 14 дпо был кристально чистый тест, я уже думала что опять в пролёте, поэтому следующий сделала только на 8 дз.

Апчхи на Вас!

0
20.02.2014
Рима
Москва

Спасибо ловлю ваш чих

0
20.02.2014
Tatyana
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

вооот, аналогичная ситуация была)))

0
20.02.2014
Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую

у меня на 13ДПО было пусто, а на 15ДПО были две полоски)

0
20.02.2014
Рима
Москва

Значит надежда не умерает

0
20.02.2014
Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую

конечно, все еще впереди)

0
20.02.2014
Анна
Костя, 13 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 5 месяцев Москва

 у меня на овуляцию никогда не показывает а на беременность только если уже длительная предлительная задержка, недели этак 2-3

0
20.02.2014
Tatyana
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

у меня в первый день задержки не показал ничего, я неделю еще ждала М, а потом было две полоски, вторая была бледненькая

0
20.02.2014
Наташенька
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаПланирую Железногорск

Прям на 14 дпо и показал. В прошлый раз.

0
20.02.2014

у меня на 13 дпо была еле видная,а где то на 17дпо уже яркие)

0
20.02.2014
Анастасия
Артуркин, 18 лет 11 месяцевДень рождения! Калининград

У девочки ниже пост, задержка пару дней, а тест показал только сегодня.

0
20.02.2014

У меня только на 5 дз показал

0
20.02.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Было )))

0
20.02.2014
Светик
Москва

да

0
20.02.2014
Что это? 10 ДПО

Похожие записи