декс и метипред снижают иммунитет?
Медикаменты, витамины, травыДевочки всем привет
метипред снижают иммунитет?"/>
Хочу спросить :: кто принимал или принимает -дексаметазон или метипред!
мне врач его прописал т.к мужские гормоны все повышены (тестост,дгэас,17-он п,свободн тестост.)и за этого у меня нет своей овуляции..
вот я начала последнее время очень часто болеть гриппом, только вот вылечусь,выйду на улицу и опять с соплями дома и чиханием!бесконца(((
потом прочитала что они ведь имммунитет снижают, вам что нибудь прописывали для имммунитета вместе с ними принимать???и что вы думаете по этому поводу??
и у кого может Овуляция наладилась после снижения гормонов??
виктория
я тоже как то задавалась этим вопросом,но мне врач говорила,что иммунитет снижает если пить долго и в больших количествах(не знаю какое именно количество)а если например по 1\2 или по 1\4 то это мне кажется фигня.если даже и снижается,то не на столько чтоб от каждого сквозняка болеть.пересмотрите лучше свое питание,может витамины попить,эхинацею кстати можно!
22.02.2014
Ответить
Лена
Пила Дексаметазон специально для снижения иммунитета при эко, вроде особо не болела.
22.02.2014
Ответить
мария
я пью дексаметазон, третий месяц. тьфу-тьфу-тьфу но все нормально. Может вам витаминки попить?
22.02.2014
Ответить
Анастасия
я пью дексаметазон, но у меня своя О, назначили для снижения андрогенов потому что 2 раза неудачные Б были.
22.02.2014
Ответить
Катюша
Когда делала эко,метипред назначили,чтобы снизить иммунитет,тогда лялька лучше прикрепляется.
22.02.2014
Ответить
Katusha
Я метипред пила еше с планирования... Из за высоких антител... Ттт, не брокера и не собираюсь... Рекомендую обратить внимание не на витамины, а на рацион... Обязательно кушайте мясо, рыбу, субпродукты( язык, печень), овощи и фрукты( лучше не злоупотреблять, в них сейчас много нитратов), хорошие молочные продукты и пару раз в неделю хотя бы каши..) я еше постоянно пью шиповник и морс сама готовлю! Держитесь и не ходите в мечта большого скопления людей!
22.02.2014
Ответить
Екатерина
Может совпадение...не знаю, но я год не болела месяц пью декс...орз блин......и горло только прошло...через пару дней опять все сначало((((По поводу О не знаю, восстановилась или нет...надо будет на узи сходить...
22.02.2014
Ответить
Ольга
и я давно так не болела! а щас только вылечусь выйду на улице,на след день опять грипп сопли....мама говрит иммунитета нет,значит слабый,надо типо витамины какие нибудь попить!
22.02.2014
Ответить