Войти

Большаааая рыбка)))))

мне после теста уже приснилось что мама дома на полу пруд сделала с рыбами я их ловлю там и тут же она какую то камбалу готовит капец..надо же такому приснится)))так что вы Б я очень надеюсь и верю!!!!!!!!!!а и еще мне дети снились после зачатия сразу еще до ИЗ.. super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибочки!!!!! До слез приятно за поддержку kisses.gif

0
24.02.2014
мы с вами!!!!!!!!! super_smilies084.gif
0
25.02.2014
планирую беременность Киев

Моя мама забарем.младшим братом кормя меня еще грудью, и рассказывала,что ей как раз приснился карп большой  и проплывал у нее между ног)) А подруге,не было еще задержки у нее и не планировала она особо Б,снилось,что она руками ловит бычков больших в азовском море)) Так что,я верю во многом снам и думаю,что чюточку можно радоваться))

0
22.02.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

super_smilies097.gif  Было бы хорошо)))))Спасибочки)) wub1.gif

0
23.02.2014
Новочеркасск
Вот и не верь после этого в приметы))  Перед Б сестры мне снилось, как она рыбу ловила и поймала. Я тогда точно решила, будет у них маленький. И правда. Получается, что даже первая увидела)))
0
23.02.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Ой классно)))))) loveshower.gifПОсмотрим работает ли примета))) kisses.gif

0
23.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Горький

мне за неделю до задержки рыбки снились, а до этого - никогда. сама так удивилась, что примета работает!

0
23.02.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

У меня тоже неделя до М 260.gifТИхонько надеюсь))))))

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

С сыном во сне аквариум с рыбками рассматривала. Мама мной забеременела то же рыбу ловила

0
23.02.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

wub1.gif  ....ох интересный сон и главное настроение ого-го как подымает)))) music.gif

0
23.02.2014
есть ли хоть какой-нибудь шанс с таким графиком?!!! оцените график! как думаете есть ли шанс?

Похожие записи