Войти
Мама двоих (17 лет, 15 лет), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Тесты на овуляцию

Мама девочки (9 лет) Алексадровка

потому что они показывают уровень лг,завышение которого без О совсем не редкость

0
22.02.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сдавала на 5 ДЦ все было в норме, тесты на о делаю седьмой день. Первый слабая, дальше ярчали

0
22.02.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

от нервов растет лг

0
23.02.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, нервы, признаться были. 

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

У меня три года назад в феврале тесты на О тоже показывали три дня яркие полоски.Не особо верилось, что бывает такая долго играющая О, темболее на тот момент мы уже не один месяц планировали беременность и не раз я отслеживала О, но Как результат -наша славная доченька! И такое бывает!!!

0
23.02.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ох, если бы так...

0
23.02.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Полоски одинаково яркие на всех 3-х тестах или есть разница? Без фото трудно что-то сказать

0
22.02.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Одинаково супер яркие. Сегодня делала тест дважды и тесты абсолютно одинаковые. Вторая полоска значительно ярче контрольной

0
22.02.2014
Тесты на овуляцию с разницей в неделю Положительный тест????

Похожие записи