Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Минск

Советы бывалых: эффективные позы для зачатия ребёнка

Мама мальчика (16 лет) Москва

в корне не верное утверждение про сперматозоиды! все с точностью наоборот, носущие мужскую хромосому обладают большей двигательной активностию и меньшим сроком жизни, а женскую - меньшую скорость, но большую продолжительность жизни, именно поэтому зачать девочку больше шансов при ПА  перед овуляцией, а мальчика - непосредственно в овуляцию и сразу после.

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск

Исправила - это я запутала сама себя, то и имела в виду! Спасибо большое за поправку!

0
22.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ааа, а то получилось и те и те медлительные))))

0
22.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мне никакие позы не помогали....

Чё я только не пробовала....и березки, и коленно-локтевую, и подушка под попу на полночи, и всю ночь на животе, и еще многое о чём даже говорить неудобно....

Получилось через ИИСМ, причем с первого раза!!!

0
23.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Если есть небольшой загиб матки, то не так важно какая поза, главное сразу после лечь на живот. 

0
22.02.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

А я в этот раз заБ. в позе я сверху !!!

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томск

Нам "березка" с первым помогла!в тот же месяц получилось!)))в этот раз пока не действует..

0
23.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

не знаю, как правильно назвать эту позу...короче когда мужчина сзади, вот)))

0
22.02.2014
что за выделения?? Спринцевание содой

Похожие записи