Войти

ДО М неделя

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Я за неделю до М уже тестоманить начала, не могла себя сдержать - руки чесались! )))))

0
23.02.2014
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

я и хочу и боюсь...и вообще не хочу думать об этом!!а бывает такое предобморочное состояние может это на погоду...короче жду дня Х

0
23.02.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Да на что угодно, в принципе, может быть! Но, надеюсь, это у вас из-за Б! ))) У меня просто все очень похоже было - грудь болела страшно (до сих пор болит), тт (бт я не меряла) была где-то до 11 дпо 37,1-37,2, живот правда тянуть начало где-то с 10-11 дпо, и до сих пор тянет. Ну и головокружения, особенно в душном, закрытом пространстве. Так что, мало ли, вдруг и у вас по той же причине??? ))))))))) Но у меня день Х 26го, а у вас когда?

0
23.02.2014
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

у меня в конце месяца!сегодня утром бт 37,4 !СПАСИБО,ЗА ПОДДЕРЖКУ)))

0
24.02.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Держу за вас кулачки!!! )
0
24.02.2014
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

спасибо ,Вам!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
24.02.2014
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

сразу начали показывать?

0
24.02.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

з 5 дней до М первый раз показал!

0
24.02.2014
Юлия
Планирую Оренбург

Надежда, ты затихла - это хороший знак? super_smilies059.gif

0
13.03.2014
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

я готовлюсь овуляция на днях big_smiles_156.gif

0
14.03.2014
Юлия
Планирую Оренбург
УДАЧИ!!!
0
14.03.2014
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

Тесты с чувствительностью 10 и вперед))) 

0
24.02.2014
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

Вот думаю сегодня сходить купить!!!!!!

0
24.02.2014
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

делала тест сейчас ,ниче не показал

0
24.02.2014
13дпо кровь из носа Наверно ждать М

Похожие записи