Надежда пропадает с каждым циклом....

у нас 8-й цикл, из них последние 3 на лекарствах, поэтому по сути не планируем. Но ощущение потерянного времени меня не покидает. Но это ничего, всё придёт в своё время. Значит это время ожидания нам для чего-то дано, нужно только понять, для чего именно и работать в этом направлении =) Грустить точно не надо  super_smilies086.gifА мне вообще уже второй раз снятся усыновлённые детки. Причём первый раз снилась девочка лет 4-5, мы во сне с мужем её забыли в автобусе (не привыкли, что у нас дочь есть)))) и вспомнили только через неделю. А на днях снился младенец, тоже усыновлённый, но мы тут уже нормально себя вели, как родители ) А то после первого сна я к мужу подошла со словами: "А может это знак, что мы не готовы?" Так что сны - это от нашей замороченности )
25.02.2014
девочки не сдавайтесь. сама сейчас прервала временно идею забеременеть т.к. сын два раза подряд приволок из детского сада ОРВИ и вся семья им заболела. Но я не отчаиваюсь, и не убираю все свои желания в долгий шкаф. УДАЧИ!!!
24.02.2014
спасибо)
24.02.2014
У нас начинается 7 цикл... Сама в унынии и даже предстоящий отпуск меня не радует :(
24.02.2014
Такая же ерунда! (((
24.02.2014
Вы зря расстраиваетесь)))) мы уже почти 2 года ждем, но я не унываю ни на минуточку. Все будет, главное верить и не циклиться. Я сегодня утром после повторного засыпания рыбу во сне видела, всякую разную...в речке и в аквариуме, в аквариуме вообще рыба такая на НЛОшек похожая, космическая какая-то (как мозг вообще мог такую рыбу придумать)))) но я не верю в такой сон, потому что утром мне постоянно снится такая вот беременная ерундистика :) в том цикле мне какие-то люди говорили, например, что я беременна, я им: "да нет же!", а они мне: "Да, да, вы беременны, поздравляем!" )))))))) и все равно я не расстраиваюсь
24.02.2014
Меня в первый цикл планирования поздравляли с беременностью, я видимо поправилась хорошо, или шуба объема придала..)
24.02.2014
Наталья, вы рано панику навели!!!))) я уже четвертый год жду.... А у вас всего 3 цикла! Все будет!
24.02.2014
Эти 3 цикла бесконечны(((( желаю вам быстрее увидеть //)
24.02.2014
Спасибо большое) и вам))) а у вас есть сыночек )))) он у вас быстро получился?
24.02.2014
Сыночек получился во второй цикл)
24.02.2014
Не сдавайтесь все будет! главное верить и ждать! Удачи вам и скорейшего запузачиванья!!! 
24.02.2014
Спасибо, вам того же желаю!)
24.02.2014
Наталья,это всего 3 цикла!!я пять лет жду,что М не начнутся и я буду Б!!!!!!!!!!Терпение,терпение!!!!!!у самой крышу так срывало....ревела,что дурная ,говорила всякую чушь ,а теперь просто жду своего дня)))))удачи и терпения!!!!!!!
24.02.2014
Я думаю пустить все на самотек, не ловить овулю, не считать дз....Желаю вам скорейшей беременности!!!
24.02.2014
СПАСИБО!!!А ВЫ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ!!!!
24.02.2014
Нельзя так быстро сдаваться!!!Мы тут девчонки и по 2 года планируем, все равно верим и надеемся. А у Вас 3 цикла прошло. Если Вы здоровы то просто наслаждайтесь процессом и все получится, тем более у вас есть сынок! Ведь это здорово, живите и радуйтесь жизни!!!Удачи и скорейшей беременности!!!!!!!
24.02.2014
Спасибо за поддержку! Вам тоже желаю скоро увидеть // полосочки)
24.02.2014
Спасибо большое!!!=)))))
24.02.2014
Вопрос про качество ... Не высоковат ли прогестерон для второй фазы?...