Войти

Спасибо вам большое за советы и поддержку)

Мама мальчика (11 лет) Москва

у меня такая же лягушка!! точь-в-точь)))))

пока они мне не помогали.. а у меня кстати коллекция.. я уже лет 8 собираю лягушек, но о такой примете только недавно узнала...

0
24.02.2014
Астрахань

Главное верить, вот как узнали о примнете сразу же аист ваших лягушечек и заметит) а мне она очень очень понравилась, были и побольше и подешевле, но перед этой не устояла))) 

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Согласна, что главное верить)

Буду надеяться, что аист заметит моих лягушечек) у меня даже на работе есть)

fcc7ccfe1c33dffd5ca2ac799fa8309b.jpg

0
24.02.2014
Астрахань

Ой, а у меня из киндера зелененькая есть такая же))))  а ваша принцесса - красотка) 

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

да, это из киндера)) у нас уже две одинаковые лягушки) Дома (если не забуду) сделаю фото первой)

Да.. принцесса, царевна) даже не знаю как назвать) Очень хороша она) Моя любимая) Спасибо)

0
24.02.2014
Астрахань

У вас за 8 лет наверное очень большая коллекция собралась, хотелось бы ею по любоваться) 

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

она огромнаая) сделаю фото всех как нибудь)

у меня даже мыльница и держатель для зубных щеток) и шторка в ванной была, но кот порвал)))

0
24.02.2014
Астрахань

Здорово) а шторку жалко. Буду с нетерпением ждать))))

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Пусть аист прилетит за приманкой! Удачи Вам! big_smiles_166.gif

0
24.02.2014
Астрахань

Спасибо большое)))))) 

0
24.02.2014
ВАШИ НОВЫЕ СНОВИДЕНИЯ... ловлю чихи !!!!

Похожие записи