В общем,девочки,радовалась я радовалась...а не знаю нужно или нет! делаю тесты,а они не ярчают,даже бледнеют на мой взгляд...я вся на панике( хоть и понимаю,что нервы совершенно ни к чему,но ничего поделать с собой не могу...сегодня сдала анализ на ХГЧ ...трясусь жду( боюсь ВБ
А вот моя динамика никакущая...правда тесты все разные
А это фрау тесты в динамике с 11 ДПО

