Девочки. Сегодня день Х. С утра как и положено побежала замочить тест clearblue электронный. Ответ -! От злости разобрали его и вот что увидела... Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по этому поводу?)) 

Посмотрите тест, пожалуйста)))
С свой с минусом разбирала...к сожалению пролет, ну или терпи еще и дней через 5, мочи заново)))) удачи)
Спасибо. Если до среды не начнутся пойду хгч сдам)))
Я тоже свой разбирала и беременный, когда еще минус показывал и неБ. тоже минус - отличие в том, что если Б. то полоски две на нижнем яркие, а на верхнем одна, а если неБ то наоборот - где-то уже был пост про это с фото даже...
А мне он очень долго минус показывал, когда уже все обычные полоски стали показывать, то и он показал...Так что не расстраивайтесь - все еще может быть...
он всегда показывает внутри 2 полосы!!
У меня эл. тест показал - когда хгч было 11ед. Может рано просто?
Совершенно отрицательный(((. Все эти полоски есть всегда.
если в день Х клеаблю показывает -(он меня никогда не подводил),то ждите М.
Этот тест и небеременным такие полоски показывает. Работает он так!
по моему есть. но лучше сделать еще один через пару дней
Во всех клеарблю есть такие полоски. Это ничего не значит.
если разобрать клеарблю он всегда такой! нужно ориентироваться на табло
Спасибо, буду надеяться и ждать...)))
Спасибо.... буду дальше ждать...(((