Войти
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Посмотрите тест, пожалуйста)))

Мама девочки (11 лет) Кемерово

С свой с минусом разбирала...к сожалению пролет, ну или терпи еще и дней через 5, мочи заново)))) удачи)

0
24.02.2014
Мама двоих (26 лет, 23 года), планирую беременность Москва

Спасибо. Если до среды не начнутся пойду хгч сдам)))

0
24.02.2014
Омск

Я тоже свой разбирала и беременный, когда еще минус показывал и неБ. тоже минус - отличие в том, что если Б. то полоски две на нижнем яркие, а на верхнем одна, а если неБ то наоборот - где-то уже был пост про это с фото даже...

0
24.02.2014
Омск

А мне он очень долго минус показывал, когда уже все обычные полоски стали показывать, то и он показал...Так что не расстраивайтесь - все еще может быть...

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

он всегда показывает внутри 2 полосы!!

0
24.02.2014
Мама двоих (26 лет, 23 года), планирую беременность Москва

Спасибо. Попробую подождать. Может не придут М...

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

удачи

0
24.02.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

У меня эл. тест показал - когда хгч было 11ед. Может рано просто?

0
24.02.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Совершенно отрицательный(((. Все эти полоски есть всегда.

0
24.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

если в день Х клеаблю показывает -(он меня никогда не подводил),то ждите М.

0
24.02.2014
планирую беременность Красноярск

Этот тест и небеременным такие полоски показывает. Работает он так!

0
24.02.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

по моему есть. но лучше сделать еще один через пару дней

0
24.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Во всех клеарблю есть такие полоски.  Это ничего не значит.

0
24.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

если разобрать клеарблю он всегда такой! нужно ориентироваться на табло

0
24.02.2014
Мама двоих (26 лет, 23 года), планирую беременность Москва

Спасибо, буду надеяться и ждать...)))

0
24.02.2014
Мама двоих (26 лет, 23 года), планирую беременность Москва

Спасибо.... буду дальше ждать...(((

0
24.02.2014
Псков

Это отрицательный тест, к сожалению...

0
24.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

есть мысль сделать еще один

0
24.02.2014
Привет всем, девулечки)))Посмотрите мои тестики, пожалуйста))) Привет!

Похожие записи