Войти
планирую беременность Витебск

лапара и СПКЯ

планирую беременность

Лично у меня цикл сам не начался, после лапары задержка неделю, врач сказал принимать дюфастон 3 - 4 дня. Раньше пила всегда дюфастон. Может нужно было подождать еще, но я решила не тянуть и принимаю.

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Понятно.спасибо.может организм перестроится и М начнут сами приходить

0
24.02.2014
планирую беременность

Да, я читала что бывает что цикл начинается на 30 ДЦ от дня операции, а у некоторых сразу после нее или на 28 -30 ДЦ. Просто у меня нет терпения ждать, и я на узи ходила эндометрий уже большой. Не переживайте! 

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Ну дай Бог чтоб помогло!!!

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
восстановился,стал как часы,но через год опять сбился.....было спкя, делали дриллинг яичников.ничего не поддерживала-все стало идеально!жаль это не на многие года
0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо.а заБ вам что помогло??

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
там долгая история) лечилась у хорошего врача)ну и лапару не зря сделала 
0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Понятно!ну главное что лапару не зря сделали

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

у меня м сразу после лапары пришли, и до етого м всегда свои без таблеток! только о не было....а теперь есть ...надеюсь на б! принимаю дюфастон для поддержки 2й фазы! лапару делали 18.09.13г 

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

А диагноз какой был?

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

поликистоз яичников! очень толстая капсула ...сделали резекцыю вот ы о появилась

0
26.02.2014
Лапороскопия в мск записалась на лапару!!!

Похожие записи