Была в субботу на УЗИ, 10 дц. клост 100 мг с 5 по 9 дц. ДФ не увидели. в ПЯ - фоллики 4-7 мм, в ЛЯ - 3 шт. по 6 мм, остальные 4 мм
неужели ничего не вырастет??? обидно до слез. так надоело себя чувствовать пустышкой... 
По-моему, очередной пролет...
Это у вас первая стимуляция? Согласна наверно Клост Вам не подходит.
Наташенька, не грустите, Вы обязательно будете МАМОЙ!!!Не опускайте руки, верьте и молитесь!!!!!!!!Удачи и скорейшей беременности))))Не плакай!!!Мы с тобой!!!!! 
спасибо)) не первая. третья((((((( потому и переживаю... осталось-то всего ничего)))
Не переживайте, есть ведь другие препараты для стимуляции. Все получится!!!!!!!!!!
Наталья все будет хорошо!!! Не переживайте!!! Отпустите ситуацию и все произойдет!!! Вы делайте что зависит от вас, а Господь пошлет вам бусинку когда нужно будет!!! Удачи вам! И скорейших //!!!
не говорите так,гоните прочь от себя такие мысли... Вы обязательно будете мамочкой,и не раз!!!!
Не отчаивайся! Борись и дальше! Верь, что фолики вырастут и будет О!
У меня три цикла на клосте и ничего не росло, как у тебя.
На гонале начали расти. Жду О со дня на день.
посмотрим. в прошлом выросли, а тут... провал((
Наталья)) улыбнитесь, нельзя так говорить, все будет хорошо и важно Вам быть в себе уверенной!!! Старайтесь, пытайтесь и все получится!!! Я желаю вам здоровья и успеха)))
