Войти
планирую беременность Киев

По-моему, очередной пролет...

планирую беременность Херсон

Это у вас первая стимуляция? Согласна наверно Клост Вам не подходит. 

Наташенька, не грустите, Вы обязательно будете МАМОЙ!!!Не опускайте руки, верьте и молитесь!!!!!!!!Удачи и скорейшей беременности))))Не плакай!!!Мы  с тобой!!!!! kisses.gif

0
24.02.2014
планирую беременность Киев

спасибо)) не первая. третья((((((( потому и переживаю... осталось-то всего ничего)))

0
24.02.2014
планирую беременность Херсон

Не переживайте, есть ведь другие препараты для стимуляции. Все получится!!!!!!!!!!

0
24.02.2014
планирую беременность Киев
это узисты тупые)))))))))))))))))))))) все есть ДФ 17,5 в ЛЯ))
0
25.02.2014
планирую беременность Киев
спасибо за поддержку!!!
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Наталья все будет хорошо!!! Не переживайте!!! Отпустите ситуацию и все произойдет!!! Вы делайте что зависит от вас, а Господь пошлет вам бусинку когда нужно будет!!! Удачи вам! И скорейших //!!!

0
24.02.2014
планирую беременность Киев

спасибо))

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

не говорите так,гоните прочь от себя такие мысли... Вы обязательно будете мамочкой,и не раз!!!!

0
24.02.2014
планирую беременность Киев

спасибо!))

0
24.02.2014
Югорск

Не отчаивайся! Борись и дальше! Верь, что фолики вырастут и будет О!

У меня три цикла на клосте и ничего не росло, как у тебя.

На гонале начали расти. Жду О со дня на день.

0
24.02.2014
планирую беременность Киев

посмотрим. в прошлом выросли, а тут... провал((

0
24.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Наталья)) улыбнитесь, нельзя так говорить, все будет хорошо и важно Вам быть в себе уверенной!!! Старайтесь, пытайтесь и все получится!!! Я желаю вам здоровья и успеха)))

0
24.02.2014
планирую беременность Киев

спасибо за теплые слова)) super_smilies082.gif

0
24.02.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Наталька, просто Клост Вам не подходит((( Удачи с другим препаратом!!!

0
24.02.2014
планирую беременность Киев

спасибо))

0
24.02.2014
Кто уже делали стимуляцию.......подскажите!! укол хгч 1 тыс единиц не мало ли???

Похожие записи