Войти

Ранние признаки Б + фото теста!

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Красота какая!!Легкой вам Б!!Тфу-тфу-тфу на вас!

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо вам большое, а на вас чих-чих!  beaten.gif

0
24.02.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

angel.gifспасибо,мне как раз не помешает..сегодня 8ДПО..Надеюсь на лучшее..

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Все будет хорошо, главное верьте и не переживайте заранее! )

0
24.02.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Да как-то вроде и не сильно заморачиваюсь...Но тестоманить уже начала)

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Так это ж святое! ))) Кто не тестоманит, тот не может называть себя истинной хочушкой! ))))

0
24.02.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой, Дашуля, какой тестик прям сладкий)))))

Зачихай меня, я тоже такой хочу))))  fec16f6c28542d349dce2b3911caed08.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Апппппппппппппппчххххи на тебя сопливейший, заразнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))  beaten.gif Это ж тебе, по идее, уже тоже на днях тестоманиться начинать? )

0
24.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой, спасибочки!  big_smiles_127.gif От такого чиха, точно заражусь)))

У меня только 5дпо))) так что еще недельку нужно продержаться))))

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Ну тогда держись! ))))))))))
0
25.02.2014
Новый Уренгой

Поздравляю от всей души! Спасибо что поделились ощущениями)) здоровья вам и малышу! По традиции ждемс чихов super_smilies082.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо!  beaten.gif Чьхи на вас! ))))))))

0
24.02.2014
Новый Уренгой

Поймала заразный super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

поздравляю,я вот вообще ничего у себя не нашла,только разве что у меня имплантационное кровотечение было за неделю до предполагаемых М и писала я часто,вот и все симптомы, токс с 7 недели начался)

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо! )

Ну вот и я о том же, у всех по разному! )

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань

Согласна с каждым словом, выискивать симптомы самое неблагодарное занятие, ку всех все очень индивидуально. Тестик прекрасен, легкой вам беременности и здоровеньких деток)))

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо вам и удачи!  super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо за описания! Очень интересно. Желаю легкой беременности и счасливого родительства!

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

спасибо! вам тоже успехов! )))

0
24.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Красотища!!! И на меня чихните позаразней пожалуйста :))
0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
АППЧХИИИИИИИИИИ!  beaten.gif Заражааайтесь поскорее! )))
0
25.02.2014
Магнитогорск

Вот это понимаю тест) 

Рада за ВАС! Легкой беременности! Здорового малыша!!!

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Мне все равно хочется еще ярче!! ))))))))))))))

Спасибо! Удачи вам и скорейших //! ))

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Лобня

У меня при первой беременности также было)) Рада за вас))

0
24.02.2014
планирую беременность Нефтеюганск

Легкой вам Б и родов!!

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо!!!  super_smilies086.gif

0
24.02.2014
12 дпо,наверно все таки не оно((( Яркое пятно на тесте через 5 минут...

Похожие записи