Расскажите и подскажите..

анальгин хинин
на УЗИ нужно однозначно. Вероятно неудачно почистили, но все это поправимо. Вы анализы на основные гормоны сдавали? Часто ЗБ бывают из-за гормональных нарушений. У меня это было именно так. 
24.02.2014
Анализы еще никакие не сдавала, сказали рано, т. к. прокололи сильные антибиотики.
25.02.2014
Антибиотики на гормональный фон не влияют. Другое дело что после беременности нужно месяц другой подождать пока гормоны придут в норму. Все равно Вам минимум полгода нельзя беременеть. Обязательно сходите к хорошему эндокринологу. У меня думали проблема в одном гормоне, а оказалось совсем в другом. 
25.02.2014
Насчет того что кровит..надо сделать узи контрольное-что там с маткой?по идее так быть не должно.и то,что назначили травы пить уж извини не совсем 100% результат.узи надо.
24.02.2014
Вот и смущает все это очень сильно. УЗИ делала 2 недели назад. Наверное завтра пойду, а то переживаю сильно. Ребеночка очень хочется.
24.02.2014
Будет!но надо восстановиться! Может врач на ОК посадить на несколько месяцев,может нет. Надо будет подождать все равно-чтоб все зажило и организм восстановился.
24.02.2014
Катя у меня было то же самое- в 12 недель-ЗБ в 7,5...сочувствую! Много чего проверить... Кариотип и гистологию делали эмбриона?это раз.. На ТОРЧ сдать,на инфекции,на антитела к фосфолипидам,гемостаз посмотреть-расширенный и если хотите-посмотреть на полиморфизм системы гемостаза,еще волчаночный антикоагулянт и д-димер.проверить щитовидку-анализы. Вот..то,что вспомнила.. Еще много чего можно проверить-максимально хорошо найти репродуктолога и с ним говорить. Здоровья вам!
24.02.2014
По гистологии : Гнойно-некротические изменения. Я вот почитав в интернете, нашла только 2 варианта, это либо инфекция, либо долгое нахождение плода в полости матки. На инфекции брались мазки и кровь сдавала, везде Н/О.Я не пойму сейчас, что происходит в моем организме, врач говорит "шейка матки кровит, и в полости сгустки крови", а у меня нет выделений.
24.02.2014
Я бы больше сказала про инфекции-мне врач говорила что эмбрион на таких сроках крайне редко дает некроз от долгого нахождения. Поговорить с врачом насчет анализов на инфекции-может не все проверили? Катя я вам выскабливание делали?не вакуум?тогда может в шейке какие нарушения?что кровит?может эрозия даже сильная была?или повредили? Если остаются сгустки и что-то непонятно в матке-может быть повторное выскабливание,к сожалению..я это читала много после вакуума-боялась. А матка сократилась?размеры нормальные?
24.02.2014
Добрый вечер, Ольга! Делали выскабливание, сгустки, сказал врач, выйдут с менструацией. Матка сократилась, но до нужных размеров не дошла..
25.02.2014
Катя ну врач скажет конечно..индивидуально все,но посмотреть что будет с месячными-может все и выйти.я сейчас вспомнила-у меня через 3 недели после вакуума было что-то похожее на сгустки,при М все стало нормально. Но держите все на контроле-получается только узи может показать.так что это пожалуй лучший способ все контролировать!
25.02.2014
По идее вам врач должен был сказать сколько нельзя  беременеть., пить ОК  и еще может что.
24.02.2014
неужели опять ЗБ((((( Это что?