Сейчас прошло уже ровно 2 месяца и 1 день после чистки,а моих М как не было так и нет. Врач сказала пропить дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день итак 7 дней. После приема последней таблетки прошло 6 дней,а М как не было так и нет.
Что мне делать? как мне дождаться моих М?(((
Может у кого то так было?
Через сколько у вас после чистки пришли М?
И почему моих нет так долго?(((
Девочки помогите советом...не проходите мимо
ооо...впервые такое слышу. Обязательно еще поищу инфу в интернете и посоветуюсь с врачем и тут завтра пост напишу.Посоветуюсь.
Спасибо вам что не прошли мимо-это очень полезная информация.
Я с телефона, писать не удобно. Проблема началась после ЗБ, мес то начались кпк часы,но после первого цикла сбой и два мес не было. Врач назначила Прогинова на 10 дней, далее дюфастон и сказала начнется после дюфастона. Пропила 7 таблеток прогинова. И начались. Далее пила дюфастон три мес чтобы нормализовать
У меня до ЗБ вообще М были как часы стабильно через каждые 28 дней,а сейчас совсем что то тишина(((
у меня после первой чистки в 2010 году М пришли через 10 дней... а вот после этой зб в конце января сделали один раз чистку, через пару дней узи показало что-то вроде образования, которое предшествует полипу (хотя может быть и сгусток не вышел) и тут же в больнице сдедали вторую чистку, никто не говорил что надо ждать М. хотя может ситуация немножко другая... но вот уже месяц после этих двух чисток и М все не приходят.. я по-немногу тоже начинаю напрягаться..
Там такая волшебная ситуация вышла.Врач который делал мне чистку просто кретин(иначе его не назовешь). За неделю моего прибыванию в больнице я думала с ума с ним там сойду и в итоге он меня выпустил как здоровую пациентку,а через два дня я поехала к своему врачу и оказалось что там еще и полип и киста, которые он даже не заметил. Вот что за врач такой спрашивается((( Вообщем теперь мне придется ждать М прежде чем удалить полип.
После чистки(была в октябре) 2,5 месяца не было монстров,потом пришли,но больше как мазня,а через еще месяц нормальные.Подождите еще недельку,если не придут опять к врачу,и не переживайте,все нормально.
Спасибо большое) Буду стараться не переживать ну и ждать своих М)