Войти

Сижу плачу...

•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

0039.gif Тронуло очень!!!Господи услыш нас и пошли нам малыш!! angel.gif Малыш,мы тебя очень ждем!!и в следующий раз не проворонь своего аиста)

0
24.02.2014
Ксения
Анна, 29 лет 11 месяцев Гомель
(((ну блин девченки...читала не раз...а за душу берет..и как ща спать..эхь..наше все будет и у всех когда мы этого ждать совсем не будем а отвлечемся..всем скорейшего привета от наших любимочек)))
0
24.02.2014
София
Кристиан, 11 лет 8 месяцевКлиментий, 10 лет 5 месяцевКаролина, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург
Нереально трогает,замечательная история,плакаю)))
0
25.02.2014
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

Господи.....до глубины души затронуло....

0
24.02.2014
))) Девочки, хотите посмеяться? "ПРО НАС и ЦИКЛ"!!!

Похожие записи