Девочки, кто в курсе. Имеется эррозия. Пока кормлю грудью, врач говорит, что прижигать нельзя. А тут на днях от подруги услышала, что если планировать в ближайший год-два еще одну беременность, то нет смысла что-то делать с эррозией.
Так ли это? Не првлияет ли имеющаяся эррозия, например, на раскрытие шейки в родах? Может, у кого-то была похожая ситуация? Поделитесь
