Войти
Лилия
Витаминка, 13 лет 5 месяцевПланирую Москва

Чудо...

Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

Согласна на все 100!!! Я планирую с 20 лет-ничего не получалось.Я тогда была замужем за первым мужем. Через 1.5 года пошла к врачу-сделали снимок-и вуала-спайки на трубах,надо продувать. Походила,продули,Г.масажи,грязелечебница и новый удар-МФ. Можно лечить,но муж уперся,как баран-у меня все в порядке-это ты бесплодна(у него было 2 детей от других браков). Пару слов о том,как я с ним жила-отвратительно! Сначала все как у всех-мягко!( А потом пьянки,гульки,обманы-и я о них потом узнавала) И моя вера,что со мной,хорошей он станет другим(( Но,после его недельного загула я у его пьяного напарника выведала про любовницу-и это был крах моих надежд. Я ушла в последний раз. Потом были его слезы-сопли(мужик блин) забери меня к себе,хотя на третий месяц видела его с очередной барышней. Ушла я на квартиру(съемную) не местная. И жизнь пошла на лад. Отдала(за 2 года )все кредиты и долги,совмесно нажитые,развелась и встретила свою настоящую судьбу. Пролечила все болячки(полученные от разгульной жизни бывшего)уже живя с новым мужем. Сделали лапару и 6 мес ИК пережила. Несколько мес. планирования и вот))) долгожданные //. Верю,что у каждого хорошая судьба,главное-не сдаваться!!! И Бог вознаградит нас!!!

0
25.02.2014
Ольга
Анна, 26 лет 6 месяцевПланирую Лысьва

Девочки, действительно, у Бога есть свой план насчет нас, нужно только довериться и ждать. А тем что мы переживаем и нервничаем мы показываем, что не доверяем ему и пытаемся сами руководить. Я понимаю, что трудно успокоиться, когда каждый месяц пролет, сама бывает как подумаю о возрасте , о том что не получается, вроде бы у тебя одной , когда все остальные беременеют одна за другой-накатывает отчаяние. Вспомните анекдот про лодку и постарайтесь не брать на себя всецело эту заботу, а передать Богу с верой в то, что он услышит и поможет в свое время.

0
25.02.2014
Левкоя НэкоБ))
Анастасия, 9 лет 9 месяцев Запорожье
Это действительно ЧУДО! Как же я его жду!!
Такие истории вселяют надежду и веру. Господи, помоги нам всем. angel.gif
0
24.02.2014
Ксения
Анна, 29 лет 11 месяцев Гомель
И мужчина ж писал..я своего еще больше понимаю..молча но в душе вот они какие..
0
24.02.2014
Клюква
Планирую Кострома

bye.gifнет слов, комок в горле...На все воля Господа, только бы хватило сил не отчаиться...


0
25.02.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск
Очень тронуло 0039.gif! А особенно, когда изложено от лица Папы kisses.gif
0
25.02.2014

cry2.gif super_smilies094.gif

0
24.02.2014
Натка;-)
Москва
Спасибо за пост!Трогает до слез!На все воля Божья!Каждому уготовано свое СЧАСТЬЕ! super_smilies086.gif
0
25.02.2014
bye.gifДо слез... Спасибо за пост!
Бог есть! Он нас любит!
0
25.02.2014
Veronika
Москва

Это невероятно.... Я плачу 0039.gif

0
25.02.2014
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
Чудеса бывают!!! 0039.gif аж до слез
0
25.02.2014
Очень трогательно!!!Да чудеса бывают, главное верить и молиться!!!!!!!Спасибо, за историю)
0
25.02.2014
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

чудеса бывают - это однозначно! 

скорейшего всем чуда!  angel.gif


0
25.02.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Сижу и рыдаю!!!!! Замечательная история!!!!

0
27.02.2014
Tata
Ксения, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сижу -плачу!!! Спасибо, за историю!!! А Вам всего самого хорошего!!!!


0
26.02.2014
Лена
Планирую Краснодар

как хочется верить,что и в моей жизни может такое чудо произойти....
0
25.02.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Да,на всё воля Божья!!!Я была в похожей ситуации.
0
25.02.2014
Вера
Марк, 11 лет 7 месяцев Москва
ну что тут скажешь.. слезы на глазах, да и только.
Очень тронуло...
0
25.02.2014
я рыдаю взахлеб, счастья вам и здоровья малышу.
0
25.02.2014
Svetlana
Уфа

очень трогательно и искренне, я прослезилась

0
25.02.2014
ТаТа
Любимая старшая дочка, 21 год 5 месяцевЛюбимая младшая дочка, 13 лет 10 месяцевЛюбимый мальчик, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо Вам, что поведали эту историю о ЧУДЕ! Она обязательно кому-то поможет))))) 
0
25.02.2014
Ксения
Анна, 29 лет 11 месяцев Гомель
Вот где такое находите...ща реветь пойду в свою постель..а говорят нет чуда..
0
24.02.2014
Ксения
Анна, 29 лет 11 месяцев Гомель
У меня ком в горле и нет слов..спасибо вам..Дай Бог еще малыша!!!
0
24.02.2014
замечательный пост!
0
25.02.2014
Виктория
Белгород

Спасибо от всего сердца за этот пост!

0
25.02.2014
Юлия
Планирую Нефтеюганск

ПАСИБО!!! Счастья вам! 

0
25.02.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале
Тронуло... Теперь плачу
0
24.02.2014
Эррозия при планировании пришли результаты анализов)))

Похожие записи