Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вопрос про реагент.

Мама мальчика (11 лет) Киев

Если это тесты одной марки, может и не исчезать - просто особенность теста! У меня на Hometest, если он полежит немного (мин 30-34) всегда такая полоска была видна, эт типа он высыхал, и становилось видно полосу, где реагент.

Если эти тесты в разные дни делались, то 100% реагент!

Но, если вы эти все тесты в один день делали, то может и не реагент! ))))

0
25.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Первые два теста вчера 7-00 утра и 12-30  дня, а 3,4 тест сегодня 7-00 утра и в обед. И все они эвики.

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Хз, может попробуйте еще вечером сделать. Просто, по идее, если Б, то должны бы были поярчать..., хотя у каждой же по разному бывает, эт я по себе сужу. 

В любом случае, удачи вам!!! ) 

0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
День цикла какой? Когда была О? Когда день Х?
Не похоже на реагент)))))
0
25.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

26 ДЦ по календарю должна была быть О 14,02, а по ощущениям 18,02 . И по календарю должно начаться 28,02, но тишина кроме низа живота. Он периодически ноет как перед М. Грудь всегда начанала болеть за 5-7 дней до М. А в этот раз тишина.


0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Если сейчас 7ДПо, то вполне реально богут быть)))) Если 11, то бледновато....
0
25.02.2014
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

было такое в мае прошлого года,извелась вся,уже считала пдр,ночами не спала,радовалась,вдобавок тест фрау выдал такую классную полоску,я аж плакала от радости,сдала хгч было 9-считалось по нормам лабы не Б, ну и начались М в срок.Это все были реагенты,т.к. появлялись после высыхания

0
25.02.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Картинка очень похожа на вот это

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

У меня все так и начиналось, уже родила.Удачи!

0
25.02.2014
Достали тесты! ХГЧ в неделю задержки! У кого что было?

Похожие записи