Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

кто знает про Утрожестан, подскажите пожалуйста...

Мама девочки (11 лет) Новосибирск

А сделать фолликулогенез в другой больнице возможности нет? Лучше сначало подтвердить О, а потом уже пить Утрожестан.

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

В том то и дело что только она делает

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
А если вам тут девочки скажут не принимать, вы не будете?
Слушайте только своего врача, которая знает ваш диагноз, видит анализы и заключения УЗИ.
0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Если честно,я вам не смогу ответить на этот вопрос. Я поэтому и написала,хотела послушать опыт других девочек. Но и рассчитывать на ее слова что она "примерно подсчитала день О", я не могу.

0
25.02.2014
Югорск

Слушай доктора! У нее есть опыт и она знает почему назначила именно в этот день!

0
25.02.2014
Про тесты: лучше или не совсем_ Овуляция

Похожие записи