Войти

не понятно

Мама девочки (11 лет) Харьков

Бывает поздняя овуляция, бывает поздняя имплантация, а гормон ХГЧ, который ловят тесты, начинает повышаться только через 3 дня после имплантации, так что не накручивай, еще чуть-чуть подожди! Удачи!

0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Сатка

Огромное спасибо за поддержку, ждемссс

0
25.02.2014

А может завтра только покажет...не изводите себя! Знаете, какой ДПО? Может еще бусинка "в процессе". Хорошо, что и как на М признаков нет, так что ждите и верьте!


0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Сатка

12 ДПО. Может конечно и завтра. Лишь бы не сбой в цикле. 

0
25.02.2014
Жду ========= на ваш суд...

Похожие записи