Сижу и слезами умываюсь(((( Вердикт "ШЕЕЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ"(((
слышала, что спринцевание содой помогает, и секс на протяжении мес с презервативом, а потом в О без. Но я не знаю, можете попробовать
Знаете, содой бы я лучше не рисковала спринцеваться т.к. можете нарушить микрофлору и вообще врачи не рекомендуют спринцеваться.
Тогда ИИ поможет, Костенок хорошо делает
Спасибо)) , а Костенок, где принимает? Мне просто в браке и семье делать будут....
Не стоит плакать инсеминация не страшна - вперед за мечтой.... А вы какие делали анализы на несовместимость?
нет, совсем не страшно.я тоже думаю сдать этот анализ.Но пока я забила на все и просто плыву по течеию.Пойду летом наверно к врачу.Она то меня в марте ждет, но я пока хочу еще подождать.А там не знаю))
Спасибо огромное за поддержку))
... терь по порядку..... только я буду рассказывать своими словами, потому что всех терминов, к сожалению, не запомнила((
1. В прошлом цикле он выглядел след. образом: воздержание 3-5 дн.. и в день пробы за 1,5-3 часа ПА.... и брали пробу... уже вот этот показал, что умирают или не доходят(
2. В этом цикле.... муж готовился как спермограмму, воздержание 3-5 дней и на пробу.... У него взяли в пробирочку, у меня слизь и кровь из вены (на сколько я понимаю смотрели антитела). Так вот этот анализ и показал, что слизь в шейке стоит как "забор", блокирует проход спер...дов во влагалище...., а вот если бы еще обнаружили антитела в крови, то это было бы еще хуже..., это бы говорило о том, что у меня "аллергия" именно на мужа..... вот как-то так.....
когда соединяют слизь и сперму в пробирке это достоверный анализ и если дело только в этом, то после ИИ вы Заб.
Спасибо, я на это оооочень надеюсь!!!)) На стандартный способ уже надежды практически нет((
Да Г сказала, что сама лично в лабораторию ходила... и наблюдала...., сказала, что сперматозоиды "танцуют" возле слизи, а пройти дальше не могут(((
Никак не могу понять, почему люди боятся инсеминации или ЭКО? По мне, главное результат, ребеночек твой, клеточки твои. А каким путем, какая разница, вынашивать и рожать также будешь как и все. И если бы мне предложил врач, я бы не задумывалась. Но по ряду причин пока не могу этого сделать, а так бы полетела.
А при оплодотворении в пробирке или еще где не важно - это уже новый организ - новый человек.
А остатки которые не подсаживаются замораживают или еще что-то с ними делают не знаю - это просто иродство какое-то, если потом эти только что зародившиеся детишки были мостиком для тех, которых выберут и подсадят к матери.
Это самое циничное, что можно придумать, зачать, а потом "выкинуть" за ненадобностью.
это же не букашек разводить, это человеческие новые жизни, у каждого свой особый набор хромосом, кто-то девочки, кто-то мальчики, даже это выбирают эмбриологи и экошницы...(
жалко, что так всё демарализированно.
Не хочу их осуждать, но не понимаю как можно иметь ребёнка ценой жизни других своих детей?
Это всё равно что мини-аборты. Сначала зачать, а потом ой, ты нам не совсем подходишь...

Так в том-то и дело, что уже за 3 года наверное все на свете уже перепробовала..... уже столько столько анализов сдала (( и у мужа спермограмма хорошая всегда..., а проблема-то обязательно должна быть.... по другому же никак .... почему же тогда ничего не получается????(( Г говорит, что при таком результате Б возможна......, НО случайно........(
Ух ты!!!!!)) Пусть малыш будет самый здоровенький на свете!!!!!!))
Спасибо Вам огромное... прям вселили надежду!!!!!)) И у нас обязательно все получится... я в это верю!!!!!)) Прочитала, что может быть двойня... мы бы не отказались)))))))))

Делали инсеминацию,ничего сложного,делов то 15 минут. Это лучше,чем бездействовать.
