Закончилась моя долгожданная беременность на 12 неделе чисткой, оказывается моя бусинка, мой цветочек, мой ангелочек замер еще на 7 неделе, т. е. меня выписали с больницы уже с замершим малышом. Я чувствовала,но отгоняла плохие мысли и верила, что все будет хорошо.
Больно это не то слово. Изнутри будто кто то режет тупым ножом и никак не дорежет.



