Девочки дорогие! Успокойте меня или добейте(((
Ситуация такая. После замершей три года назад я увидела заветные полосочки, ещё в начале февраля. Психи одолевали, заболела поясница, полетела к врачу, назначили Утрожестан. Через неделю 13.02 делала УЗИ, всё ок, срок 6 недель с хвостиком. И токсикозит вроде б и грудь увеличилась. Но психи всё донимали. Пошла вчера сдать ХГЧ, чтоб успокоиться. Ну вот результат... 9036, что по их таблице 3-4 недели((((((((((((((. Это всё???.... опять ничего не вышло?????
Может у кого-то были случаи ошибок в ИНВИТРО????