Девочки, не знаю, что и думать.
Была стимуляция. Овуляция была- в результате 2 ЖТ слева и справа (25 и 29мм). Эндометрий 10мм. Трубы проходимы, гормоны в норме, спермограмма в норме. Б не наступила. Что еще нужно проверять?????
В чем еще искать причину?
обязательные анализы спермы. вот своего врача мужчину и попросите направить вас на мар тест и морфологию
У нас была расширенная спермограмма и я вспомнила, мар-тест туда входил. Все хорошо.
гормон Пролактин сдавали?, это гормон сдается на 5-7 день цикла, если он завышен, то беременность не наступает. далеко не каждый врач его назначает
надо сдать сперму на фрагментацию днк ! бывает такое что все показатели отл. а фрагментация повышена!!! ето анализ всегда главный перед еко перед вми!!! очень часто врачи про него забывают....а когда дело доходит до него то всё сделанное раньше было зря...
могут быть проблемы с имплантацией или приживаемостью эмбрионов, почитай в инете про иммунограмму, гемостазиограмму
сперму мужа проверить, антиспермальные тела, да можно много всего проверять, может в этот раз не повезло просто
Да, была уреаплазма. Года 3 назад пролечились, сейчас мазки хорошие.