У моего мужа очень понизился тестостерон после приема таблеток(зиман,трибестан,флебодия),которые назначал врач!Чем можно повысить и что принимать для этого???Подскажите!!!
После трибестана понизился??? Я в шоке прямо...он его должен по идее поднимать. Про остальные препараты не знаю, правда. Может не в них дело? Т.е. может просто они не помагают?
Самое элементарное - сменить диету (кушать мясо красное, яйца, морепродукты, орехи, семечки), исключить (совсем!) пиво. Про лекарства не подскажу, к сожалению, т.к. как раз вот трибестан муж принимал и эффект есть...
Удачи!
0
26.02.2014
Ответить
планирую беременность
Анапа
сейчас прочитала в одной теме, что резко повысить тестостерон можно путем введения спермы в вену, не перепутайте с артерией, а то получите микроинсульты)) смешно конечно, ну а чем черт не шутит))
0
01.03.2014
Ответить