



Почему так близко, лучше переделать
Попробую,но надежды больше нет,спасибо!
Так же(((м нет,и такой же реагент
Дианочка,я уверена что у меня нет б,не пришло наверно мое время,а вам огромных циферок!!!!!!!
Как мне хочется,чтобы это было так!!!динамика... 
Попробовала тест другой,дешевый Ева,вообще пусто
У меня уже нервы сдают потихоньку...попробую вечером такой же,а вдруг!!!!
Не вдруг, а точно!!! Только так и никак иначе. А еще лучше, не делайте пока тесты, посмотрите вечером киношку, в компе посидите, погуляйте - ну что Вам интересней было бы, короче - ОТВЛЕКИТЕСЬ, а завтра или послезавтра - тест, а там БАХ и такие вот // жирнючие 
Ваши слова Богу в уши!!!!отвлечся конечно сложно,но надо!!!!удачи вам огромной во всем!!!! 