Привет всем кто читает! Меня зовут Светлана! буду рада новым знакомствам и общению...И вот настал момент когда я отчетливо осознала что хочу третьего ребенка, еще одолевают некоторые сомнения так как вторая беременность далась не так уж просто.Читаю ВАС каждый день и жду того дня когда сама буду делать тесты на Б. Всем хочушкам удачи!
Моя мечта малыш №3
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет)
Королев
Скорейших вам // полосочек! Мы тоже о третьей мечтаем, пока никак(
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
а как давно вы планируете? мы пока что на ГВ, сыночек маленько подрастет и начну готовиться к беременности, пройду всех врачей сдам анализы
0
27.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет)
Королев
Мы с октября прошлого года, анализы я тоже сдала, пью витамины, думаю о хорошем, надеюсь что скоро у нас все получится!
0
27.02.2014
Ответить