Войти

Ну вот, разболелась(((

Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Температура 37 после О вообще нормальное дело, ее прогик повышает =)) В нос позакапывайте физраствор, промывать надо, на ночь можно намазать звездочкой. Перед сном хорошо выпить горячее молоко с медом в прикуску (если смешать с горячим молоком все полезные свойства меда пропадут). Ну и вообще побольше пей, очищай организм. А может это вообще так ляля о себе намекает, читала что признаки простуды могут быть признаками Б  super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

О, полезный совет! А я не знала, что при смешивании молока и меда, его свойства пропадают) Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Полезные свойства меда пропадают при температуре выше 40 градусов =) Не за что, выздоравливай =))

0
26.02.2014
Натусик
Макс, 20 лет 5 месяцевВикуся, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 11 лет 6 месяцев Лобня

Ого,не знала,роде сегда молоко с медом рекомендуют,старшему так же даала,а зря получаеться...

0
26.02.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Меня тоже с детства поили горячим молоком с медом и маслом, а не так давно сама узнала, что теряет свойства. Правда вкус такого молока мне нравится, по-этому и сейчас иногда пью, а мед с чайком вприкуску можно, что бы полезно (хотя я мед так просто не очень)

0
26.02.2014
Натусик
Макс, 20 лет 5 месяцевВикуся, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 11 лет 6 месяцев Лобня

Ну теперь буду знать,что прикуску если что... coffeedrinker.gifsuper_smilies004.gif


0
26.02.2014
Инночка
Артём, 10 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 5 месяцевГордей, 4 года 6 месяцев Краснодар
Как вспомогательное средство - измельчите целую луковицу (только очень мелко) и поставьте рядом с собой. Когда начинаете дышать парами лука, насморк очень быстро проходит и общее самочувствие заметно улучшится.;) Поправляйтесь!:)
0
26.02.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

дыши и плачь)))надо запомнить)

0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород
big_smiles_162.gifзато помогает!
0
26.02.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ну я запомню запомню...)у меня наоборот после лука слезы сопли слюни бугут...)))

0
26.02.2014
Инночка
Артём, 10 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 5 месяцевГордей, 4 года 6 месяцев Краснодар

У меня были слезы, только когда измельчала, а когда рядом стоит - их не было.:)

0
26.02.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

у меня реакция такая) даже когда не я режу,когда я в другой комнате,все равно щипет глаза)

0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо! super_smilies086.gif А я забыла про этот рецепт! Раньше когда болела, лук просто очищала, разрезала и по всему дому расставляла)

0
26.02.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

О!первый признак Б.!)без паники и без таблеток,молочко с медом на ночь,побольше спи и все будет нормуль!!!кровотока с малышом еще нет,так что к нему ничего не прицепится

0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

спасибо за поддержку! super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
выздоравливай! и не главное - не переживай, потому что для этого нет повода! super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Анастасия
Планирую Москва
выздоравлевайте и больше не болейте super_smilies082.gif я вот тоже приболела)только странно обычно неделю болею а тут три дня и всё))) чувствую себя прекрасно)) только т 37 осталась,но я её не чувствую)) щас дома халявничаю))на учёбу не хочется big_smiles_75.gif
0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

а у меня пока 3 дня выходных-буду выздоравливать) Спасибо) super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск
Звездочкой мазать нос и шею в области миндалин, еще пить можно чай с имбирем (мне очень помогает). Есть еще компания такая "Корпорация Сибирское здоровье", не знаю есть ли она в Вашем городе, но у них есть бальзам Корень (состоит из разных травок, полностью натуральный) - очень хорошо им мазать ступни, грудную клетку и нос внутри. Выздоравливайте big_smiles_166.gif !
0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо за совет! Звездочкой нос на ночь помажу))

0
26.02.2014
Евгения
Кирилл, 14 лет 1 месяцЯна, 12 лет Уссурийск

Заболела во вторую беременность и до задержки простыла температура сильный кашель всю трясло. Хотя при моем сильном  имунитете я удивилась что так заболела и мне нечего не помогала и столько лекарств переглотала и все противопоказаны при беременности. Через несколько дней узнала что оказывается беременность и нечего все живы и здоровы ))

0
28.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо большое за позитивный пример! @@@@

0
28.02.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
может быть и признаком Б))) Я когда заб. - тоже на 7-10 ДПО болела)) Пей свой чай, капай в нос столетник и все будет хорошо. А чистый тест на 10 ДПО - не показатель))) Держу за тебя @@@@@@@@@)))
0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
27.02.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У многих это признак, на первых порах ничего не будет малышу, если хорошо прицепился. Пусть уде с вами он!

Если горло-можно лизобакт таблетки, жидкости побольше, а малина и крапива аккуратнее!

0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо большое) Про признак не знала) Надеюсь малыш уже со мной! super_smilies086.gif

0
26.02.2014
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
луковые капельки в нос. можно аквамарис. молоко с медом. чаи травные. вообще больше жидкости. проветривайте комнаты. 
Надеюсь бусинка с вами уже. и ей то это не навредит, а вот то что вы по этому поводу нервничать будете-это плохо.

0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо большое! Аквамарис есть, сейчас побрыскаю в нос. Молоко пью, мед тоже есть) Надеюсь, все будет хорошо!

0
26.02.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Чай, морс, вода, малина, мед. Гомеопатию можно, но я к ней скептически отношусь. У меня обе беременности так начинались)

0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Ух ты, спасибо Наташ, super_smilies086.gif надеюсь, это и моя беременность так начинается)

0
26.02.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
у меня так было...............это было признаком, как оказалось))))
0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Ириш, спасибо большое, я надеюсь, что у меня тоже окажется признаком! super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Натусик
Макс, 20 лет 5 месяцевВикуся, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 11 лет 6 месяцев Лобня

Сегодня 9дпо,чихала дней 5 до того,чера роде насморк начался,сегодня с утра горло болит и нос заложен(болею ну ооооочень редко),тесты чера и сегодня днем чистые.....ждемс.....


0
26.02.2014

я вчера как раз ходила к врачу по поводу простуды))) она мне сказала, что тк Б, то ничего не принимать из лекарств, пить много жидкости и постельный режим. А у меня ведь кроме насморка еще и кашель жуткий был! Сегодня уже легче. Так что, много чая, теплого молока, меда и лимона)))

0
26.02.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Давай выздоравливай!!!! Хватит болеть!!! 

0
26.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо Галюнь! super_smilies086.gif

0
26.02.2014
что выпить от простуды? Новый день - новая задача.

Похожие записи