МамаИрВаЛеПо → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Березовский как думаете? Стоит ли приобрести тесты фрау и эвитест(любой тест с чувствительностью менее 20Mme/ml) при наличии тестов с ебей?? да,чтоб посмотреть результат 31.2% да,для разнообразия 20.4% нет,зачем тратится 29.0% посмотреть 19.4% Голосовать 91 голос Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия ***Счастливая Мама*** Чистополь покупай обязательно, если изначально увидишь намек на эбеевских 0 26.02.2014 Ответить МамаИрВаЛеПо Березовский Хорошо)) 0 26.02.2014 Ответить какая чувствительность? Пролет Похожие записи Что думаете? Как думаете? Как Вы думаете? Что думаете? А что вы думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027