Войти

Новый день - новая задача.

Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск
я бы у врача спросила можно планировать или нет!хотя если антибиотики не назначают то думаю можно super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Г моя не увидела никаких серьезных препятствий))))

0
26.02.2014
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

ну так вперед и к делу! super_smilies086.gifне тянуть

0
26.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Завтра приступим)))) как раз О приближается))))))

0
26.02.2014
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск
вот и правильно! big_smiles_166.gifа я жду конца лечения и конца учебы чтобы начать
0
26.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Я боялась, что что-то с яичником, а раз все в порядке, то как говорится сам Бог велел)))) А ты разбирайся со своими проблемами и в путь!!!! super_smilies086.gif  

0
26.02.2014
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

конечно!вам удачки!жду теперь от тебя пост с //

0
26.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Будем вместе ждать))))))

0
26.02.2014
Вера
Марк, 11 лет 7 месяцев Москва
ДД!
а вы уверены в этом диагнозе?
мне вот как-то на узи сказали что-то подобное... Пошла к другому врачу и НИЧЕГО и анализы норм...
Я бы удостоверилась..
0
26.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Вы знаете, узист хороший, сказал песок выходит "шкрябает" мочеточник, поэтому побаливает правый бок. Г посмотрела все узи, особых рекомендаций не дала. Про планирование сказала: "На здоровье планируйте!" теперь еще к терапевту надо сходить, что он скажет)))

0
26.02.2014
Вера
Марк, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну смотрите) если Г разрешила мне кажется оснований для прекращения планирования быть не должно...)

0
26.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Вот и я так думаю))))

0
26.02.2014
Вера
Марк, 11 лет 7 месяцев Москва

успехов вам)

0
26.02.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
лучше пролечить почку сначала, а потом после пролечивания планировать. Лучше не пренебрегать песком в почке, так как при Б может все усугубиться и лишь бы не пришлось потом сожалеть...Почки- серьезный внутр орган, особенно для Беременных! Не пренебрегайте!-еще раз Вам говорю!
0
26.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Спасибо, Наташа! Я впервые столкнулась с проблемами такого плана, так что немного в голове все спуталось. Понимаю, что лучше сначала пролечить почку, но и откладывать планирование не хочется.... Спасибо за внимание и комментарий)))
0
26.02.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Не за что! у меня в ноябре возникла проблема с почкой изза обострения цистита-затянул, надо было быстро антибиотик пропить, но потом уже пришлось пить длиннее курс! И как раз у меня был период планирования и уже Овуля как раз прошла, врачи думали, что может это и вообще изза беременности у меня возникло. Ан нет! Беременной я не оказалась! просто холодное время года началось--где-то переохладилась, хотя тепло одевалась! Дак меня на приеме уролог настрощал!)))) Почки это действительно серьезно особенно для беременности! 
Сходите обследуйтесь и пропейте необходимый курс, ведь сейчас антибиотики даже есть что для Б не приносят вред, мне самой Амоксиклав назначали и кучу других препаратов (они на растительной основе) и еще клюквенный морсик хорошо помог. Так что не пренебрегайте, лечите и планируйте после консультации с врачом! И будьте здоровы! Все будет хорошо!!!)))
0
27.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Конечно будет!!!!! super_smilies010.gif

0
27.02.2014
Вита-Солнце
Планирую Казань

читаю, вспомнился случай: узи тоже показало песок в почках.. я растерянно так врачу - и что  теперь? а он - да ничего)) зимой не скользко будет.. big_smiles_280.gif  правда выписали канефрон - он полностью на травках, так что можно было и во время беременности пить.

0
26.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

А мне как раз на стройку дома песочек нужен)))) Канефрон начала пить сегодня, узнавала, сказали даже беременным назначают, так что посмотрим))) big_smiles_166.gif
0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
А кто у тебя гинеколог и где ты делала УЗИ?
0
26.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Гинеколог Батурина Елена Анатольевна (она в Первомайский к нам приезжает). а узи делала в Шкуринской.

0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Понятно, просто в свое время меня до какого-то итога в планировании довела Леленкова, она в Кущевской в ЖК. Она просто конкретно занимается, ищет причины и ведет к Б, а потом и Б)
Специалист в Шкуринской вроде хороший, многие хвалят его, но я сама не ездила к нему, всё больше в Гиппократ в Ленинградскую и в Ростов. Но если он ничего не увидел, значит, наверно, ничего и нет по гинекологии (в плане болей).
Про песок. Если гнать его будут таблетками на травах, то можно и не откладывать планирование, сначала к урологу сходить да узнать.
У тебя вообще есть какой-то диагноз по гинекологии? Ты обследовалась полностью, нашли причину?
0
26.02.2014
Евгения
Кирилл, 14 лет 1 месяцЯна, 12 лет Уссурийск

Конечно лечить песок ляле нужна здоровая мама!!!:)

0
28.02.2014
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Не поспоришь)))) Лечу, девочки)))) Песочек вышел быстро, теперь долечиваю))))

0
28.02.2014
Ну вот, разболелась((( Девоньки помогите плиз..

Похожие записи