Девочки, мои хорошие, нужна ваша помощь!
7ДЦ 21 февраля - доминантный фолликул 15,2 мм, эндометрий 6,1 мм
10 ДЦ 24 февраля - фолликул 20,2 мм, эндометрий 9,8 мм
12 ДЦ 26 февраля - произошла О, эндометрий 8,8 мм, ЖТ 16,6
Какого фига он уменьшился, что делать? Такое вообще бывает? (:
Цикл скачет от 24 до 29, обычно в последнее время 26 дней. Но О происходит всегда на 11 ДЦ.
Врач говорит дюфастон с 14 ДЦ, может раньше его начать? Дивигель? Ананас?
Что посоветуете?
Из поддержки ангиовит (1 табл.), актовегин (3 табл.), омега3 (1 табл)
