Войти

Эндометрий уменьшается после О о_О

Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва
Видела посты про тыкву - девочка "экспериментировала" с ней для наращивания Э. Хорошие результаты получились, попробуйте ее.
А вы УЗИ делали у одного доктора в одной и той же клинике? Дюф нужно после О пить, а не по дням цикла.
0
27.02.2014
да узи один аппарат и один дохтур))
сегодня на 14 ДЦ 11 мм, всё равно тонковато как-то
а дюф начала после О сразу на всякий, подрастить эндометрий, авдруг
0
28.02.2014
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Тонковато это когда 5мм, а 11 - это нормуль, для имплантации достаточно, главное чтобы хороший был, бывает же еще по качеству не однородный или что то в это роде.

В любом случае желаю удачи, пусть все получится!

0
28.02.2014

Спасибо! Взаимно!)
И отличного отдыха!

0
28.02.2014
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва
спасибо огромное за пожелание, приятно super_smilies082.gif
0
28.02.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Блииииин(( дюфастон поможет, но его строго после овуляции, иначе он ее подавляет. Мне очень помог наростить эндометрий дивигель и шалфей. Не знаю, но я их принимала до овуляции, мне так врач назначил, к моменту прикрепления эндометрий был уже около 20 мм. Еще не отчаивайтесь, он еще подбавится  от дюфастона. 

0
26.02.2014

Я про дюф спрашиваю, потому что в прогестероновом совсем не шарю

О точно прошла. Сегодня 12 ДЦ, врач строго сказала начинать его на 14 ДЦ. я хз

А шалфей врач прописывал? Как употребляли? Травки я боюсь

0
26.02.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Нет, не выписывал, я сама его нашла, пила в первой фазе до овуляции по 1 пакету в день заваривала как чай. 

0
26.02.2014
Колят яичники после ЗБ.... Кто принимал Циклодином?

Похожие записи