Войти

Ну вот теперь спустя почти 5 лет, я могу написать что у нас получилось!!!

От всей души поздравляю!!!Пусть у вас все будет хорошо!!!!!! super_smilies086.gif Главное не нервничайте!!!!!!!Легкой и счастливой беременности и конечно же здоровенького малыша!!!! super_smilies084.gif Извини, конечно а чего вы решились на эко, как были проблемы?
0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Не извиняйся я все расскажу, два года нетполучалось я не проверялась ,потом все таки пошла по больницам,проверилась , к врачу сразу пошла к репродуктологу, она мне предложила проверить трубы и биопсию эндометрия тогда и выяснилось что трубы проходимы но есть воспаление (эндометриоз, хр, эндометрит) ,трубы проверила и на след месяц заберем, но внематочная оказалась муж сдавал сперму было 4% подвижных,  и после вб я пила 6месяцев ок, было страшно что снова будет вб, но планировать стали снова и вот прошло почти два года, и я решила снова сходить к той врачихе и я уже сама сказала хочу эко! Первые два протокола были в естественном цикле но не получилось достать клеточку, и накопив деньги решили делать стимулированный!а причина наверно в трубах!

0
26.02.2014
Понятно, спасибо что ответили. А мужа лечили?
0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Нет не лечили, бросил курить и стало 35-40%

0
26.02.2014
Ничего себе) Эти уже показатели намного лучше предыдущих
0
26.02.2014

Мы уже больше 2 лет планируем, но врачи никакой причины не видят.

0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

У меня так же анализы все были идеальны, пока врач не предоожила проверить трубы и эндометрий, ну так и и причины точной нет!

0
26.02.2014

Это мы тоже все проверяли, все нормуль.

0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо за поздравления!!! Пусть скорее и у вас получиться!

0
26.02.2014
Спасибо=)))))
0
26.02.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Во сколько вам обошлось эко?

Я тоже считаю, что ждать не стоит 2-3 мес не получается, стоит уже задуматься...

0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

105сам протокол и 15900заморозка оставшихся крошек, ну 2,3месяца это еще мало можно пол годика подождать и сходить к врачу знающему который нормалтно и досконально проведет обследование!

0
26.02.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Т е 120 тыс рублей?

0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Да так и есть

0
26.02.2014

ой, вам еще рано думать об эко. 80 % беременеют в течении года после начала попыток.

0
26.02.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Искренне Вас поздравляю!!! Пусть у Вас все будет Хорошо!!! Легкой Беременности! super_smilies082.gif
0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо!!! И вам желаю здоровой беременности!

0
26.02.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Спасибо!!!
0
26.02.2014

Поздравляю!!! super_smilies082.gif Прям с первого протокола получилось? И в какой клинике делали? И тоже понимаю, что тянуть уже некуда. Мне 26, мужу 32. Но он не хочет, говорит будем ждать. А время то уходит. Как вам удалось его уговорить.

0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Делала в клинике нуриевых, да с первого раза все получилось я очень молила бога мне помочь мне кажется он меня услышал! Мне 28 

0
26.02.2014
f889a39c7d4a6cc2cf9abd14b999b1bf.gif
0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо!!!

0
26.02.2014

Солнышко мое!!! Очень очень рада за вас!!! Буду ждать отчет об узи!! Береги себя, ты теперь не одна )))) муж наверное светится от счастья ?))

0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо милая! Конечно рад! Ждем узи!

0
27.02.2014
Эндометрий уменьшается после О о_О Результаты УЗИ!!!

Похожие записи