Войти

Сделала УЗИ...Плодное яйцо не видно...:(

(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Не переживай раньше времени, у тебя болит живот ? Есть выделения крови? Почему внематочная? На узи наверно через дней 10 если не больше увидят твою кроху!

0
26.02.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Выделений нет. а вот живот болит и тянет периодически. Это настораживает..Хотя я знаю, что такое и при нормальной Б бывает...А про внематочную мне узист сказал, что может быть но сейчас увидеть и доказать либо оно либо другое невозможно...

0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Ну при вб часто бывают выделения, а поддержку не назначил врач? Утрожестан или дюфастон, можно ставить папаверин он снимает боли.купи свечки эти и ставь! Можно сдать прогестерон и узнать может на низком уровне поэтому и болит живот.при вб я даже встать иногда не могла т.к. боли в попу отдовали силтно тянуло поясницу и живот ну и кровь., лучше верь в лучшее!

0
26.02.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Я была только на УЗИ, к гинекологу у нас запись, поэтому пока сама себе выписала свечи Папаверина. Спасибо за поддержку и советы!!!!!

0
26.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

К ак ты себя чувствуешь?

0
27.02.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Вроде и живот перестал болеть :) надеюсь, это хороший признак...

0
27.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

А анализ на прогестерон  не сдавала?

0
27.02.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Хочу пойти сегодня хгч повторить, заодно и прогестерон, наверное, сдам

0
27.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Да сдай и посмотришь насчет поддержки принимать или нет , может гине позвонишь спросишь.

0
27.02.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Хгч сдала - 2300. А 4 дня назад был 532. А прогестерон 63. Это нормально считается?

0
01.03.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Как я думаю отличный результат! А по поводу прогика мне кажется нужно обсудить с гиней, что у тебя в поддержке?

0
02.03.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Поддержку мне гиня так и не назначила..узи только на след нед...

0
03.03.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Ну значит достаточно! Главное не переживать сильно, и тяжелое не поднимать! Но у тебя доча вроде есть? Маленькая?

0
03.03.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

да, дочке 2 годика. С тяжелым ....Дочку все равно таскать приходится:))Стараюсь не переживать!! Спасибо за поддержку!!!!!

0
03.03.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Дай бог чтобы малыш крепче закрепился к маме тогда ничего не страшно!!!Братика значит ждете!!!

0
03.03.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Спасибо!!!!!У вас чтобы тоже все было хорошо!!! Вам же тоже скоро на УЗИ?

0
03.03.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо! Да через две недельки

0
04.03.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Значит будем вместе думать только о хорошем и ждать появления наших малышей!!!

0
04.03.2014
Анна
Алексей, 20 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 11 месяцев Зеленоград

Сама тоже рано побежала на УЗИ. Глупая была. Ъгч был 242 и конечно ничего не нашлт. Подозрение на вб. Срочно в больницу. Там узи через каждый день-выискивали пя.кконечно ничего найти не могли.

 Через неделю В. Вывод.не стоит торопиться с узи!!!

0
26.02.2014
да вообще раньше 12 недель не нужно туда ходить!!! Если рано ходить, то большая вероятность, что врачи не увидят сердцебиения или плода и сразу на чистку. Вы правы.....не стоит спешить с узи. Если все хорошо, значит будет все хорошо, если нет, то и без узи иногда понятно
0
26.02.2014
оксана
Кри, 20 лет 3 месяцаМэт, 16 лет 8 месяцевСеня, 14 лет 8 месяцев Москва
Тааааак! расслабляемся!!!! увидят еще!! Сейчас оооооооооооооооооочень рано!!!!
И не психовать - это вредно!!! там лялька, а мамка нервничает! Еще 9 месяцев впереди!!! собираем себя в кучку! идем покупаем тортик!! Едим тортик и радуемся!!!!! big_smiles_76.gif  у меня раньше 8 недели вообще никто рассмотреть ничего не мог ;))))
0
26.02.2014
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

все хорошо, так рано на УЗИ ничего еще не обнаружат, не бегите впереди паровоза, ))) скоро увидят вашу бусинку, у меня где то на 6-й- 7-й акушерской недели обнаружили ПЯ. так что не волнуйтесь, все будет хорошо, и динамика по ХГЧ у вас нормальная. здоровья вам с крохотулей )))

0
26.02.2014
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я когда делала УЗИ и не прослушивать сердце меня отправили на хгч.оно было очень маленьким.сказали наверно зб. Через пару дней сделали еще УЗИ и все было ок. Так что не расстраивайтесь раньше времени

0
26.02.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
У моей сестры только в 6 недель увидели плодное яйцо! ждите! Если не болит ничего, тогда спокойно ждите понедельника!
0
26.02.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Надеюсь, вы правы :) и просто маленький срок еще..

0
26.02.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Девочки, спасибо за поддержку! Я стараюсь не переживать и настраиваться на хорошее...

0
26.02.2014
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
рано еще. не накручивайте себя. 
0
26.02.2014
Не переживайте, скоро увидят, просто еще рано)
0
26.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Рано еще просто.

0
26.02.2014
Принимайте новенькую. Доброго дня всем! УЗИ?

Похожие записи