Войти
планирую беременность Набережные Челны

Тесты на О

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Тот который посередине - положительный, остальные все отрицательные
0
27.02.2014
Югорск

Согласна!

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

эт они сейчас отличаются высохшие все))) а когда мокрые были - все были яркие, четкие) эт если бы я их не сохранила все и не сфотографировала - так и думала бы, что у меня 3 дня О была?)))) только так по сравнению, получается можно определить?

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

у вас самый яркий тест тот что посередине все остальные отрицательные

0
27.02.2014
Нижний Новгород

Третий тест овулька)

0
27.02.2014
Про ЖТ!! Когда же уже будет овуляция?(

Похожие записи