Войти
жду девочку, 2 неделя Томск

Я не буду жаловаться

Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар
я при спкя на глюкофаже за Б, удачи вам, только по правильной схеме его принемать.
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Спасибо! Удачи и счастливой Б и материнства!

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

По какой схеме вы его принимали и сколько по времени?

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар

1 месяц 500- вечер (перед ужином)

2 месяц 500 завтрак и 500- вечер (перед ужином)

с 3 месяца и длительно 500 завтрак и 1000- вечер (перед ужином)

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар

эта схема луче всего подходит при СПКЯ и побочек нет. 

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Спасибо!

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар

angel.gif  будут вопросы, пишите в личку. 

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

Удачи! У меня на глюкофаже была О.

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Спасибо, надеюсь все сработает! А через сколько дней приема и в каких дозировках?

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

сложно уже вспомнить. вводить начали с 250, потом вроде по 500 пила.... через 2-3мес делала узи - уже показывало желтое тело. могла ошибиться в дозировках

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск
Я начала сразу с 500 как написано в инструкции. А ваша доченька на фоне приема глюкофажа получилась, или какие то другие методы помогли?
0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

Нет, мне эндокринолог отменил глюкофаж. Поэтому в итоге я лапару делала. Но сейчас спустя время считаю, что метформин-реально помогает и могла бы его продолжать пить и тогда бы не понадобилась лапара.

0
28.02.2014
Югорск

А какие размеры в см при таком объеме?

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

правый 42-23-32, левый 45-20-34. в том цикле были меньше. В том году тоже отменяла ок, и за три цикла они вообще до 5 см увеличивались в ширину. 

0
27.02.2014
Несоответствие срока и реального. Моя Анкетка.))

Похожие записи