Ровно год назад я писала пост в сообщество:
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1793155
Хочу сообщить,что сны сбываются:)Год назад я узнала,что в моем животике бьется сердечко маленького человечка)
Нам уже три месяца-мы радуем всех близких)активно познаём мир:)
Это самое прекрасное чувство-ощущать себя мамой!!!
Так что девочки,кто в ожидании,либо планирует чудо,я хочу всем пожелать,чтобы ваши мечты осуществились,скорейшего запузачивания;-),чтобы легко перенесли беременность и роды-главное,как себе накрутишь-так все и пройдет:-)
Даже дело ни во снах,ни в приметах,а в голове,главное не забивать голову:)
И ничего не бойтесь:-*


С нетерпением ждем конца цикла