Девочки, я ее вижу... Не верю ... 7 месяцев стараний....
10-11 ДПО

Девочки, спасибо Всем за отклик и поздравления! Всем скорейших жирнючих //!!! 
Девочки, я ее вижу... Не верю ... 7 месяцев стараний....
10-11 ДПО

Девочки, спасибо Всем за отклик и поздравления! Всем скорейших жирнючих //!!! 
и я вижу )))) поздравляю, завидую белой завистью ))) у нас тоже седьмой месяц и может я к вам присоеденюс через 11-12 дней
Легкой вам беременности и счастья ))) 
спасибо и Вам скорейших //!!!
Как подтвержусь буду Апчихивать))) в овуляцию на меня девочка из сообщество чихнула)))видимо помогло))))


надеюсь и у Вас все будет хорошо!))))) Я в последние месяцы столько беременных штук находила, что теперь мне страшно верить во что-то))))ааааа.... ))) не я не заморачиваюсь до тех пор пока реально что-то прилично не заболит )))
Поздравляю))) 

здоровья и сил побольше Вам и семье))
Поздравляю Вас Мариночка!!!!! 
Легкой вам беременности!!!!
Легкой и счастливой беременности!!! 
и вам скорейших //!!
Поздравляю!!!! Закрепляйтесь, растите здоровенькими!!! 
Ура ура ура!!!! Вам легкой беременности и родов!)))))
:))))класс! Легкой и здоровой беременности! Спасибо!
и Вам скорейших //!!!Примите мои поздравления!)))легкой вам беременности и родов!)))
Поздравляю вас! :))) растите крепким и здоровым малышиком!
Ооо, поздравляю!!!))
Ни разу не пользовалась таким тестом)
Спасибо
вам легкой беременности и родов!
Бусинка привет передает))))
Наши поздравления!!!!!!!!!
Спасибоооо большое! Вам легкой беременности и родов!