Всем добрый вечер!!!!
Девочки кому ставили такой диагноз?? Как лечили? Может ли это мешать зачатию??
Поставили этот диагноз уже более года. И врач не говорит что с этим делать. Значения этому не придает! А я вот думаю может быть жжение от попадании спермы, из-за этого? Ведь флора нарушена!