Эх,рано радовалась я,девчата,сорвалась моя беременность,так и не пойму,что это было БxБ или В на ранней стадии
Последние месячные были 23 января,затем словила О на 20 ДЦ, тесты заполосатились с 11 ДПО, но вторая полоска была все время слабенькой и не ярчала,на первый день задержки решила сдать ХГЧ в инвитро - результат 20!на третий ДЗ сдаю снова, результат опять 20!в этот же день побежала на УЗИ в семейную клинику рядом с домом, там мне ничего не нашли, в ПЯ обнаружили кисту желтого тела, эндометрий 9 мм,жидкость еще была,как я поняла,говорящая о том,что овуляция была,ну и всё!пошла я на сл. день к гинекологу - она посмотрела результаты УЗИ,посмотрела меня на кресле, сказали признаки Б есть,будем надеяться что просто ооооч ранний срок.направила сдать хгч утром,сказала позвонит как узнает результат,если будут боли в животе,вызывать скорую!и вот сегодня сдала я хгч у них,мне перезвонили и говорят результат - 17 :( неразвивающаяся беременность,плод не смог прикрепиться,должны придти месячные, сказала мне через три дня снова сдать на хгч и записаться на УЗИ,если М не приходят они мне будут их вызывать таблетками....сейчас пришла домой,в туалет - а там на трусах мазня шоколадная!это М начинаются?или что?( болей нет...