Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вот и всё

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Не расстраивайся, это самое лучшее что случилось в случае нежизнеспособного эмбриончика.. у меня такое было, месячные потом были ооочень обильные, только и успевала прокладки менять, так что не пугайся если что, зато в след цикле наступила Б!
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да,вы правы!!мне повезло еще!эх,дай Бог,всё получится в следующем цикле :) просто,если честно,страшно немного,вдруг опять что-то не так(( интересно,почему так происходит...

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Когда искала в интеренете прочитала что чуть ли не 70% Б так заканчиваются и женщина даже не знает, и хорошо что не знает) просто приходят месячные и все.. скорее всего это просто ошибки в формировании эмбриона несовместимые с жизнью, Да, возможно это какое то заболевание, но тут либо проводить полное обследование либо уж положиться на волю случая и попробовать еще раз. Может быть стоит проверить гармоны щитовидки и прогестерона

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я тоже читала об этом,но тут прям задержка 6 дней,сложно не заметить)  возможно и стоит провериться,блин,первая беременность прошла просто идеально и была относительно недавно,неужто какие проблемы появились...ладно,на всё воля божья, положусь на него)
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у вас прошло полгода после прекращенияГВ?

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да,прошло

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это хорошо! тогда удачи вам!!

0
28.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

наверное начинаются М, сейчас само все выйдет, и можно уже планировать прямо со следующего цикла, очевидно это была БХБ, после этого настоящая беременность наступает очень быстро!! После М еще разок ХГЧ проверьте, что бы упал совсем и снова в бой!

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да,видимо ... Интересно...почему так получилось?( ну ничего,слава богу без чистки и тд!!!спасибо за поддержку)будем стараться! 

0
28.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну потому что может быть яйцеклетка оплодотворилась каким-нибудь неправильным сперматозоидом или сама яйцеклетка была с патологией, отторжение маткой плод.яйца с патологией на ранней стадии - это правильно и говорит о правильном функционировании репродуктивной системы, это может случиться даже без задержки М и женщина может об этом даже и не узнать. Не все яйцеклетки одинаковы, как и сперматозоиды, матка отбирает лучших. По идее только здоровый плод эндометрий должен принять. Не переживайте, все будет хорошо.

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ох,надеюсь всё получится в следующий раз)

0
28.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Однозначно! Многих постигла такая неудача в прошлом месяце, и я не исключение((( все мы дружно будем беременяшками в следующем месяце))

0
28.02.2014
планирую беременность Харьков

вот и у меня всё закончилось... только я успела целый месяц беременной походить... 


0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ох,сочувствую( я вам желаю удачной, здоровой и самой легкой беременности!!всё получится!

0
28.02.2014
планирую беременность Харьков

спасибо большое!


0
28.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киров

У меня тоже самое было толоько что(((, тесты полосатились, но полосочка стала бледнеть, сдала ХГЧ - 21, и в тот же день с задержкой в 5 дней начались месячные, обильные и болючие со сгустками, сорвалась Б(((

Удачи вам, все у вас обязательно получится.

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Эх...вот такой естественный отбор!

Спасибо:) и вам удачи огромной!!у нас с вами всё обязательно будет!;)

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

А вы сдавали ХГЧ или бета-ХГЧ?

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

в анализе так и написано: b - ХГЧ общий

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Тогда возможно БхБ... или В на ранних сроках... Естественны отбор...
Всё обязательно получится в следующий раз!
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)буду надеяться!
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
это месячные, лучше когда сами приходят без таблеток
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это точно,таблетки крайний случай( надеюсь это действительно М

0
28.02.2014
Вагиноз!!! Девочки!Беременяшки! Хочу второго малыша!Апчихайте ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

Похожие записи