Вообще никогда не чувствовала овуляцию, никак абсолютно, если б не УЗИ - и не знала бы, что она есть.
0
28.02.2014
Ответить
Нефтеюганск
А у меня наверное там броня семь пачек маргарина!!! Я овуляцию только по тестам определяю!!!
0
01.03.2014
Ответить