Войти

Когда сделать первый тест?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже заполосатился на 10 дпо,за 5 дней до дня х.

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Завтра обязательно сделаю)спасибо за ответ)

0
28.02.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
простите,дпо-это день зачатия я так понимаю,а день х-что означает?))
0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга
день Х-это день когда должны начаться М, а ДПО (день после овуляции) соответственно 10 ДПО - это 10 День После Овуляции
0
28.02.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
ааааа,спасибо))а то я тут новичок!правда за вторым быть может)
ой,а я и не знаю когда у меня овуляция-то была....когда тогда тест делать?)
0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга
За несколько дней до задержки или в день задержки попробуйте)
0
01.03.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность

Уже 2 дня задержки,а тесты отрицательные....(((

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга
вы же не знаете когда у вас была овуляция, может просто не попали в нее
0
01.03.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность

Блин,страшно))Старшего таскаю постоянно,тут еще и тесты не показывают ни фига,а яичники болят....Хоть бы все в порядке было.....

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дпо- это день после овуляции,а день х-это день предпологаемых месячных.

0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Не знаю какой день ДПО, второй день задержки + БТ росла на протяжении 3-х дней до мес. 


0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

На 10ый дпо как раз и заполосатился! ) За 5 дней до М!

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Спасибо) попробую завтра) 

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Удачи вам!!!  super_smilies059.gif

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Спасибо большое! Так хочется //.....))

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Я бы не смогла терпеть до завтра)))
0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Сегодня точно не буду))а вот завтра с утречка обязательно)

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
мне бы Ваше терпение)))
0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Благодарю))

0
28.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

на 10 ДПО уже можно было увидеть. А если присмотреться к тесту на 9ДПО хорошо на свет, то оооооооочень нужно сломать глаз, но увидеть можно. Но я все равно считаю на 9ДПО пустой тест. На 10 уже более менее

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Спасибо за ответ)

0
28.02.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

у меня в день Х только показал //. Удачи вам и на удачу 27016331713ed740578479782299a410.gif


0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Спасибо огромное))!!!!

0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

на 16 ДПО уже были оба полосатые )


0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Спасибо)

0
28.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

С 10 дпо 

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Спасибо)

0
28.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

только при задержке в пару дней

0
28.02.2014
Призрак или нет? 13дпо, вечер.

Похожие записи