Девочки, на какой дпо у вас заполосатился тест? У меня завтра 10 дпо
Когда сделать первый тест?
У меня тоже заполосатился на 10 дпо,за 5 дней до дня х.
Завтра обязательно сделаю)спасибо за ответ)
ой,а я и не знаю когда у меня овуляция-то была....когда тогда тест делать?)
Уже 2 дня задержки,а тесты отрицательные....(((
Блин,страшно))Старшего таскаю постоянно,тут еще и тесты не показывают ни фига,а яичники болят....Хоть бы все в порядке было.....
Дпо- это день после овуляции,а день х-это день предпологаемых месячных.
Не знаю какой день ДПО, второй день задержки + БТ росла на протяжении 3-х дней до мес.
На 10ый дпо как раз и заполосатился! ) За 5 дней до М!
Спасибо большое! Так хочется //.....))
на 10 ДПО уже можно было увидеть. А если присмотреться к тесту на 9ДПО хорошо на свет, то оооооооочень нужно сломать глаз, но увидеть можно. Но я все равно считаю на 9ДПО пустой тест. На 10 уже более менее
у меня в день Х только показал //. Удачи вам и на удачу 
только при задержке в пару дней
