Войти

Прогестерон понижен..

А у вас точно была овуляция в этом цикле? Такие гормоны обычно в ановуляторном цикле.

0
28.02.2014
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Была точно, я график веду 3 цикла и на узи хожу, все эти разы была О с хорошим эндометрием.

0
28.02.2014

Впервые вижу такой прогик в овуляторном цикле. Ну бывает низкий, да, но чтоб настолько.... В общем, у меня такие гормоны были только в ановуляторном.

0
28.02.2014
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Сама не ожидала, если б на узи не была ,не поверила б что О вообще была)) еще у меня крайне низкий эстрадиол в фолликулярную фазу, Г говорила, что эндометрий рости не будит, три цикла хожу на узи  после О эндометрий от 12 -14 мм.. Вот и пойми эти гормоны...

0
28.02.2014

Гормоны - это да... У меня например эстрадиол низкий в 1 фазе, а во второй- выше нормы наоборот. А прогик все-таки перепроверьте - ну очень странное значение.

0
28.02.2014
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Перепроверю, в следующем цикле обязательно, и повременю с Дюфастоном.

0
28.02.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск
врач абсолютно прав! надо пить дюфастон!
0
28.02.2014
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Я уже смирилась)) только не понятно, почему раньше он был в норме, раз выносила ребенка, а сейчас низкий(

0
28.02.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск
ну гормональные изменения вероятно...
0
28.02.2014
Гаечка
Мариям, 11 лет 7 месяцев Павлодар

Вы не переживайте! Гормоны меняются из за многих причин.Вам правильно прописали дюфастон пить, мне поднимали им.

0
28.02.2014
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо;))главное что бы помогло)

0
28.02.2014
Гормоны! Мазок на флору!кто разбирается, зайдите!

Похожие записи