Девочки скажите, вот два года назад была беременность, протекала без проблем, не токсикоза, не сохранений. Хотим сейчас второго, но оказывается у меня низкий прогестерон, на 7дпо 0,2. Как может быть, что в первую беременность все было в норме, а теперь нет? Врач прописала Дюфастон, а я вот в растерянности((.
