Войти
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Муж пришел..

МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

продырявьте их))

0
28.02.2014
Юлия
Валерия, 11 лет 8 месяцев Москва

Ахахахахаха super_smilies007.gif

0
28.02.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

он будет в шоке, когда // на тесте будет, ведь на саом деле презервативы дают только 99% защиты))

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Дал мне время до апреля, решить все вопросы по планированию.

Почему то думает, что 1 В не причина для проверок.. Я другого мнения..

0
28.02.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Со мной лежала девочка в РД.... У нас родились сынишки в один день, у нее вторые роды, первые - мертвые, она забеременнела через цикл после смерти первенца. Родила здорового малыша. Выносите. Не переживайте!

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Вашими молитвами!

Надеюсь и меня чудо скоро посетит)

Вашему малышу здоровья и аппетита отменного!

0
28.02.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага, уже 5 лет лопает, растет)))) спасибки!

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Выброшу. Надо просто чуть-чуть подождать))

0
28.02.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сколько?

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пока договорились до апреля. Я вообще так козерожку хочу, это как раз апрель.

У меня муж - козерог, хочу такого упрямого малыша)

0
28.02.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не советую)) сына козерожка))))))))  Упертый с первых дней)

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мурррр..

Они суперские. Я мужа просто обожаю за это...

Радуйтесь, мужчинка настоящий растет)))

0
28.02.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Диктатор. Ни чье мнение ему не преграда. У нас авторитет только бабушки лет 60-ти)

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Красава)))

Мой родителей просто боготворит. Это дорогого стоит, увидите)

0
28.02.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поживем, увидим. Но все равно любимец!

0
28.02.2014
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

А мой, наоборот, взял и выкинул-чуть больше мес после зб-а он говорит, что хватит халтурить) вот такие они разные))) не переживайте, все получится ;)

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мой был также настроен, но мои слезы и сопли довели даже его...

Я его терпению бесконечному вообще не перестаю удивляться)

0
28.02.2014
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

Слезы и сопли-утереть))) а я, например, с удивлением наблюдала еще большую заботу и лишний раз убедилась, что ребенок очень желанный с его стороны-это ведь тоже дорого стоит!

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мда. У него друзья вот все обзаводятся, а я со своим непутевым телом подвожу че то..

0
28.02.2014
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

А он что?как реагирует? Мой говорит, что не пенсионеры же, будет все, только настройся!!! Вот и тебе (можно же на ты?))желаю скорейших // !!! И самого желанного ребеночка)

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Терпеливо ждет, говорит, что все будет ок уже в след Б, а я слегка зациклилась на первой неудаче. Согласна с ним, но переживать снова этот ужас с В не хочу.

У меня вроде не в полосках даже дело (на второй цикл заБ, когда решились), а в вынашивании(((

И тебе (нужно на ТЫ!) желаю скорейших хороших новостей и такого желанного малыша. big_smiles_161.gif

0
01.03.2014
Юлия
Валерия, 11 лет 8 месяцев Москва

Ирина, не переживайте! Всему свое время! На мужа сильно наседать не надо, постоянно про хотения говорить)) они устают от этого

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Он хочет во сто крат больше меня, а я трусиха, все думаю, что кто-то гарантии даст, если все перепроверю.

А так не бывает(

0
28.02.2014
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

У нас врачи вообще без гарантий( попадаются иногда, редко-редко, нормальные! Из своего опыта- 2 раза доводили до реанимации (1из разов практически кома, еле вытащили)- и все не на то думали! Разные врачи! Так что, надеяться можно, но точно без гарантий

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это точно. Я после В как умалишенная искала стационары рядом с домом, куда всегда примут (меня с болями в 1рд не взяли, а они на этом специализируются).

Питер казалось бы большой, а у меня в голове нормальных врачей по пальцам пересчитать, про больницы вообще молчу, уже после В писала в минздрав, чтобы порядок навели, но бесполезно. Ответ пришел, что сама виновата...

Девочек жалко, которых не сохраняют, больницы кажется сейчас имеют план по чисткам, а не по сохраненным Б. Страшно, что такое в Питере.. Зато теперь знаю, куда ехать ни в коем случае ехать нельзя, по крайней мере, в гинекологию.

Гарантий, понимаю, никто не даст, но план минимум по анализам хочу досдать. 

Еще в сентябре, месяц после В, я думала, что еще ох как нескоро я захочу заБ, а сейчас вот, хотя воспоминания и свежи еще, уже очень хочу снова в бой.

0
01.03.2014
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Точно точно иголочкой аккуратно))) я вас понимаю, сама начала, думаю тока влезла в это все, как снежный ком с этими врачами(

0
28.02.2014
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Время до апреля)

Надеюсь, ттт все будет хорошо с анализами этими бесконечными...

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Попробуйте поговорить с ним,скажите,что забудете про планирование и будете наслаждаться просто любовью с мужем!   а сами можете втихаря ходить по вашим врачам...  ну и не наседать на него в определённые дни - просто соблазняйте и всё!!!
может тогда забъёт болт на презики,поняв,что вы спокойны??  типа как будет,так будет!

0
28.02.2014
Прогестерон понижен.. Женщине 40

Похожие записи