девочки приветик подскажите пож на 8 день цикла растет три фолика 2 по 8 мм и 1 -9мм и эндометрий 7.5 это норма или нет
Прокопьевск
УЗИ, Фолликулометрия
я не специалист в этом вопросе, но в голову лезут мысли о двойне впереди почему-то
0
28.02.2014
Ответить
Что хотят доминировать два фолликула, супер;)) желаю что б и желтых тела было два))а эндометрий вроде хороший))
0
28.02.2014
Ответить
По моему до минирующим считаются от 10 мм или я путаю что то?
0
28.02.2014
Ответить
